Беременность и роды
Девушки, а насколько киллограмов вы поправились после родов?
на на 42 кг... Ну и что? Больше двадцати лет прошло...)))))
после родов поправилась на три кило, к тем, что еще набрала за беременность. Щас скидыванием занимаюсь.
я в свое время пошла рожать с весом меньшим, чем была до беременности, за год кормления еще отощала. такая тощая была, аж ветром качало (хоть снова сейчас рожай...
жуть как на много.
аж на 13.
но щас на 2 меньше чем была до беременности
аж на 13.
ни на сколько, как было до беременности, так и осталось
на 2
после родов я худела...
А я похудела на 5 по сравнению с добеременным состоянием. Правда кормить бросила и вернула их.
на 20,10 ушло в роддоме
Я похудела на 6 кг, до беременности весила 54,а после родов-48.
зачем?:)) )
после родов весила меньше, чем до беременности)
на 10
на 3, ничего не заметно. Гардероб не пришлось раздавать!
не на сколько, даже наоборот, меньше была чуть-чуть, а в первые 2 месяца кормления набрала 4 кг и на этом остановилась
Я осталась при своих, знакомая "помпушка" сбросила около 15 кг. Не надо "разжираться" - и все.
За беременность набрала 13 кг, прошло 5 месяцев, а у меня до сих пор лишние 10 кг (((
на 18!скинула 12,а остальное так сказать на память!
до беременности весила 47, до родов 64, а после родов 56!!! следовательно на 9!!! и стала выглядеть лучше, чем до беременности)))))))
Во время беременности на 30 кг, а после родов остались лишние 10 кг. Просто меньше нужно есть, а я ела за десятерых.
после первых на 7,после вторых на 2.до беременностей весила 50 кг. при росте 163 см.