Беременность и роды

чем должна питаться родившая женьщина чтоб у неё больше молока было...какое питание должно быть у только что родившей?

молоко, грецкие орехи (повышают жирность молока) сладкий чай с молоком за15 минут до кормления, укутывать грудь пуховым платком, исключить кофе, жирное мясо, (можно отварное или приготовленное на пару) овощи и фрукты (не цитрусовые т. к вызывают аллергию) творог, кисло-молочные продукты, побольше пить жидкости (морсы, компоты)
И)
Иринка )))
Лучший ответ
Орехи грецкие.
Асел Дагжан
питание вообще в целом не скажу. Но что до молока - орехи грецкие, каждый день штук по 5. Чай сл сгущённым молоком, но постарайтесь найти именно из молока сгущёнку а не из пальмы. Удачи!
Оксана Оксана
Елена Зецер 5 шт. орехов очень много....
Чай с молоком пить нужно, супчики есть...
Света Никитина
чай со сгущенным молоком очень хорошо прибавляет молоко
если она только что родила, в чём проблема то? может у неё нормально будет молока и больше не надо
На счет диеты не скажу, но в своё время я съедала половинку грецкого ореха за час перед кормлением молоко от этого намного гуще и жирнее. Попробуй, советую.
грецкие орехи а еще я точно знаю что от пшеничной каши молоко жирное и его много
неипереживайте и кормите ребенка по чаще, по требоваию.... наладится лактация.. а так чай с молоком, компотики, ну и чтоб сытное молоко было кушать как положено, мяско вареное, курочка вареная, кисломолочку, супчики, хлеб белый, грецкие орехи в малом количестве-они животики пучат у деток.... сухофруктики пожевать можно, и конечно днем обязательно спать.... ну и ночью 8 часов минимум))) ) и про диету детский врач должен сказать, или сестра патронажная....