Беременность и роды

чем питаться в колледже? если там находишься с 9 до 4, питание отменили и микроволновки даже нет ( переживаю

переживаю мне 2 месяца ходить в колледж, понятия не имею чем питаться ( за малыша переживаю (
Купи себе термос с широким горлышком и бери с собой второе. Вполне полноценная горячая еда будет.
ВШ
Вика Шторм
27 773
Лучший ответ
Светлана Кондратович я вот именно так и делала: носила с собой термос с чаем или кофе, и бутерброды, иногда не ленилась и второе таскать в баночке или контейнере. очень выручало, так как еда в столовке была отвратительной да еще и дорогой, а пары были с утра до вечера.
надо мной часто усмехались и прикалывались мои одногрупники и другие, но зато у меня теперь не только диплом но и здоровый желудок, в отличие от них всех.
А разве в колледже нет столовой?
Наталия Клименко есть, но еда теперь дорогая
Брать с собой еду. А как же люди которые работают по 12_14 часов у них не то что бы столовой, им и разогреть негде, да и порой времени на перерыв нет и ни кто ещё с голоду не умер. Купите термос и берите горячее с собой. Можно пирожки брать, фрукты, овощи. Чай, кофе горячий в термосе.
Люба Бородина
Люба Бородина
81 799
купить маленький термос и брать с собой.
соки, иогурт, чай-на попить. Фрукты, бутерброды, выпечка на поесть.
С бутербродами и выпечкой по осторожней! А вот йогурты, кефир, творог, фрукты, сухофрукты это можно и голодной не будете!
Светлана Никитина я тоже против выпечки! зачем такое советовать?
Все приносить с собой.... Бутерброды, фрукты, йогурт, сок и т. п и питаться по своему графику
EM
Eva Mikulina
18 009
утром плотно позавтракала, взяла ссобой, банан, йогурт, бутерброд, сок.. . ну там по желанию. до 4 часов хватит. в 4 пришла, поела первое. либо использовать большую перемену (если есть такая) для того чтобы сходить в какое нибудь кафее и съесть комплекс полноценный. я до 8 месяца работала, с 10 утра до 8 а то и до 10 вечера, и поесть время было далеко не всегда. в основном доставка пиццы или суши прямо в офис, и ничего все живы-здоровы.
VM
Veronica Mircos
5 644
В наше студ время широко применялся такой распорядок питания студента. Утром чай, в обед чаек, а вечером чаище.
Бутерброды, сандвичи, сок, фрукты, йогурты.
Аня Мяндина
Аня Мяндина
4 520
подойди к перподам, объясни ситуацию, думаю они не будут против, если ты будешь пропускать пару лекций в неделю
Берите еду с собой, не обязательно же все разогревать, каша и холодная нормальна, салаты там всякие и т. д. Можете в термосе еду носить.

Похожие вопросы