Беременность и роды

Девочки,кто долго кормил грудью

Когда бросили-вы похудели или поправились?
моя подруга только похудела, когда кормила
а сестра поправлялась.. .
все это настолько индивидуально!
даже не знаю, можно ли ответить однозначно!
Елена Сулименко
Лучший ответ
Если не жрать по ночам (как это делала я с первым ребёнком) , то худеешь!))
Я старшую кормила только 3,5 месяца - больше не получилось, а младшего кормила 1 год и 1,5 месяца ( эти полтора месяца с помощью мужа я потихоньку отучала его от груди! ) . Я не похудела и не поправилась! За беременность я набрала 16 кг ( но это не страшно т. к. у меня маленький вес - 50 кг при росте 164 см ). Этот вес сам ушел после рождения малыша, я не приложила ни малейшего усилия, наоборот надеялась, что может хоть пару кг задержиться, но нет! Так было при первой и второй беремен.
кормила до 1,4 начала худеть с 10 месяцев дочки, когда закончила кормить - вошла в форму
Ксения Штрек
Кормила до 1.3. ни поправилась ни похудела.
Анна Савченко
Не знаю, не заметила. Я долго кормила детей, само собой все нормализовалось!
Олеся Ежова
Когда кормлю грудью всегда поправляюсь. Первого кормила 2,6 года, худеть начала только через пол года как перестала кормить грудью. Сейчас родился второй ребёнок, и я опять начала набирать вес. За 2-а месяца я прибавила уже 6 кг. Хотя во время беременности набрала не больше 7 кг. В первую беременность 10кг.
Я похудела еще в процессе кормления, где-то через год после родов, а кормила до 2 лет и 4 месяцев.
Юлия Янбулатова А как вы отучили в таком возрасте? Нам 2 года и 5 мес. Ничего не ест кроме груди,не знаю,что делать. И ночью 2-3 раза сосет
Ольга Терентьева Я кормила 3 года.похудела еще в процессе кормления.Тоже к бабуле с ночевкой на два денька.
к родам пришла +23 кг кормила 1.9 худела постепенно щас дитю 2.7 вес полностью в норме
прибавила почти 10 кг, но за год сбросила все
Я кормила до 1,5 лет. Когда перестала кормить, осталась в той же форме и грудь тоже. Так что кормите обязательно.
я до трех месяцев кормила и очень много ела, поэтому поправилась
Я кормила ровно до года, за это время сильно похудела. А как бросила, обратно вес наброла!
Я своих карапузиков кормила до 1,6. Когда кормила, сильно похудела. привыкла есть все, что захочу и когда захочу, все равно не поправлялась. Но когда отучила от груди, сразу же поправилась на 4 кг. -привычка то осталась покушать когда не надо. ))) Сейчас вес держится на том же уровне-больше не поправляюсь
Justin Bieber
по 2 года
я похудела