Беременность и роды

На 11ой неделе возможно ли увидеть пол ребенка?

Я в 12 недель сама лично на экране своего парня вполне отчетливо видела.
Гуля Альпитаева
Лучший ответ
опытный врач-УЗИст может определить уже на 6 неделе - по интенсивности сердцебиения!
мне разглядели.. . Только не знаю, правильно или нет)) ) На втором узи попой к стеночке прижался ребятенок))
Света Раку
бедный ребенок. .
с размером ладони.. а уже между ног хотят разглядеть что там...
Можно, бывает такое, но не всегда.
Ir En
Не совсем, врач мне сказал 70% что мальчик.. . совпало! так что)))
Eliza Asan Kyzy
Начиная с 12 недели, так книжка гласит. Окончательный "вердикт" к 21 неделе.
А если он окажется "не того " пола, так что?? ((((
Нееееее только четверть
Вера Наумкина
я думаю что нет! по крайней мере могут предположить!
Начиная с 12 недель. Мне пол сказали в 12-13 недель и не ошиблись
у нас только на узи, срок-16 недель. вчера в новостях .за границей, по анализу крови ужена 7 неделе.
у меня с дочкой сказали уже на 12-ой. сейчас со вторым беременная-только на 22 увидели что сынок будет.
мне на 13 ничего не разглядели все отворачиваелся от нас, так что теперь только может на втором скининге увидим
После 16,а лучше недель в 20 там уж наверняка скажут, если малыш разрешит посмотреть.
да) если две пуповны значит мальчик.. если одна то один из двух))
Любовь Горина
можно - но не всегда! и это не будет 100% пол ребенка
однозначно нет! малыш еще слишком мал!
я помню когда ходилоа на 1 узи, мой малыш был всего 8 см:)) какой там пол... .
но я откуда то все равно с самого начала знала, что будет сынуля. предчувствие меня не подвело:)))
Елена К.
точно только к 22 неделе
Анна -
С 20 недели и то не на 100%
net, toliko s 18 nedeli priblizitelino i na 22 -tochno (na 95 %)
По-моему, пол ребёнка можно узнать на 3-ем месяце уже...
♚•★•♚