Беременность и роды

беременные,а вы дома в халатике ходите или в одежде?

С животом согласна, а так домашние халаты тоже не жалую.. Махровый после бани-исключение..
Наталья Масленникова
Лучший ответ
Я ходила всю жизнь в трусах и майке и во время беременности тоже)))
А с каких пор халатик перестал считаться одеждой? ))) Ходила в брюках и маечке, а когда жарко было и никого не было дома так в одних трусиках...))
в брюках (домашних) и в футболке)
Тулеу Шарипова
Ну ток, если у тебя колхозные халаты, в чем я уверенна. Хотя, нормальная баба, даже в самой отстойной одежде, великолепна, а такая, как ты.... хоть в чем КОЛХОЗ.
Наталья Пересада нивчём и никогда не будь так уверенна!!! кстати,только колхоз женщин называет бабами)))
Наталья Пересада бабёночка,по себе людей не судят! тебе до меня ещё ползти и ползти))))
Наталья Пересада да ты и так ниже плинтуса,куда ещё ниже то?! ))))
Наталья Пересада ну-ну....только ты погромче кричи,а то не слышно из-за плинтусов то...))))))
Наталья Пересада вот и я о томже!!! пустышка!!!
Наталья Пересада да что ты можешь знать о оброзовании,гавно ты....
пока одна была - в белье ходила - жара была. А так в сарафанчике коротком или дом. костюме
Ольга Авденина
терпеть не могу халаты, хожу в брюках и топикеп
Елена Печенина
в костюме желтого М&Мs
Г*
Галёна*** ***
Я халаты никогда не любила и не носила их. Своим вкусам и во время беременности не изменяю, так что дома ношу свободные удобные мягкие туники.
Елена Дудник
я голышом.... сын подрастет оденусь
и беременная голышом бегала
Елена Иванова
мужу нравится, когда в одном халатике))) ) дразню его)))))
Veronika Virra
или в спортивном костюме или в шелковом халатике. вообще халаты тоже не люблю, а коротинькие, шелковые ношу.
халатики тоже разные бывают)))) )

если ты сама из колхоза, так ещё у тебя и халаты- колхоз- эт твои проблемы))) )

у меня пару очень симпатишных халатиков))) ) либо в них хожу, либо- шорты-майка
Вера Иванова
Иногда в халете мне в нем сейчас удобней, а в основнов в домашних штаниках и в фудболочке!
хожу в футболке и спортивных штанах . или в костюмчике таком спортивном мягком с капюшоном с зайчими ушками
Я родила в августе - всю беременность была жара, поэтому ходила голышом, периодически забегая в душ и спасаясь от жары)))
Лена Пак
в костюме,. маечка и шорты
Анна Шапран
В одежде, ходила)) ) халаты это ведь так не удобно)
я в платье велюровом))))))) шортах, юбках, майках
А я в одних трусиках ходила (дома была одна, муж только под вечер приезжал с работы) , жара стояла под 30 градусов, но это было на последних месяцах, а так спортивные штаны и футболки.
халат носила только в роддоме. а дома ходила в одежде-платья, шорты майки-прикольно было, когда футболка до середины живота налазила-телепузик получается