Беременность и роды
Примерно в какой период Б появляется токсикоз?
У меня был с 8 по 28 неделю.
У меня вообще не было.
примерно в любой период Б.
Ну общепринято что с 5-6 недель и может продолжаться до 14-16.Но у всех все индивидуально! У меня например его вообще не было.
У всех все индивидуально.
Бывает появляется на ранних сроках и до 13 недель-это Токсикоз впервой половине беременности.
Бывает и поздний токсикоз. Он появляется примерно на сроке 20 недель.
Бывает и такое, что в период беременности у некоторых токсикоза вообще нет, только легкая тошнота и все.
В моем случае было до 13 недель, а следующий возник с 14 недель и до 28-29 недель. Вот так. Врач на сохранение меня не ложила. Хотя мне это было больше нужно, т. к на учет вставала с весом 49.
Потеряла это все в считанные дни. Держалась с весом 44 до 29 недели.
При длительном токсикозе. При том, что даже отвращение от еды. Ведет резкому снижению веса. Плоду недостаточное питание поступает, а это чревато выкидышу. Поэтому если очень сильный токсикоз. что есть не можете и т. д.
То лучше отправиться на сохранение. Там под капельницами пролежите несколько дней.
у меня было с 3 й недели и до 25 сильный, а после до родов иногда тошнило только.
У всех по-разному. У меня было в первые 3 месяца
ранний на первой же неделе, а если поздний то в 3 триместре
чаще всего 6-8 неделя
У всех по-разному. У меня первый раз совсем не было, а во второй с самого начала тошнило страшно, даже еду готовить не могла...
у меня первые 15 недель был токсикоз, ну не все 15 недель, где то с 7 недели по 15ую. Потом все прошло!
чаще всего до 3 месяцев беременности... реже на более поздних сроках
Судя по правилам-токсикоз бывает в первом триместре беременности. Так положено. Бывает поздний токсикоз-но это не очень хорошо, может показывать какие-либо отклонения, в этом случае нужно посоветоваться с врачом, это примерно на третьем триместре, Но лично у меня токсикоза вообще не было-это тоже нормальное явление.