Беременность и роды
Когда появляется токсикоз?
Неделю назад сделала тест, результат положительный, по подсчетам со дня зачатия прошел уже месяц, но никакиз признаков беременности, кроме отсутсвия месячных нет. Только иногда немногг подташнивает и иногда становится противно от жирной пищи, но это было пару раз. Хочу узнать когда начнутся признаки беременности?
признаков и не существует.
токсикоз- патология. в норме его нет.
У меня его не было
Может вообще не появиться.
Хотя вы же сами пишете, что "немного подташнивает" - дык радуйтесь, что НЕМНОГО. ;)
Может и вообще не появиться.
ни когда:) у меня впервая беременность вообще без токсикоза прошла, в последнюю тошнило где то недель с 3х, пока в больничке на сроке 10-12 недель не прокапали, всё токсикоз прошел.
У меня не было не каких признаков (кроме задержки )...токсикозов, усталости, предпочтений или отвращение в еде .
Токсикоза не было !
а зачем Вы его ждёте??? не вспомните - он и не появится....)))
со старшей меня только один раз конфузило месяца в два, с младшей - колошматило организм чуть не до госпитализации в середине бер-ти, а с сынулей отскакала - и не заметила !!!
нафига они тебе? токсикоз максимум вначале чуток должен идти. если не проходит то нужно покупать лактобактерин и пропивать - это гастрит простой.
а разве ты не хочешь постоянно спать? жевать? то хочешь то не зочешь? отталкивают какие-то запахи, а те которые не нравились наоброт притягивает? не тянет постоянно в туалет пописать?
)))) и кровь она циркулирует по другому, как будто в живот идет
у меня из признаков беременности было отсутствие месячных, растущий живот и начало родовой деятельности.
токсикоз - это не норма и не у всех есть
4-5 ноября
Еще не вечер, появятся
У всех по разному, у кого-то его не бывает. У меня на 2ом месяце появился.