Беременность и роды

А вы на каком сроке стали для малыша покупать? Мы думаем месяце на 6 уже начинать...

Почему говорят плохая примета покупать одежду на малыша до родов? Кто так говорит сам может на эт вопрос ответить? ! Эт примета изжила себя со временем. Раньше не покупали вещи на малышей заранее, только потому что не знали кто родится мальчик или девочка (узи тогда не было) , какой рост. Да и что раньше на до было коляску, кроватку да пеленки. Мне эт все мама рассказывала при моей беременности, она мне говорила, ходи покупай и радуйся, ты довольна и малышу хорошо в пузике. Мы покупали вместе с мужем)))))) где то с 6 месяца))))))))))))))))
Любовь Рыжова
Лучший ответ
У нас кроватка появилась для дочки когда я на третьем месяце была=))))Ну и остальное постепенно.
Софа Пичугина
хорошо бы быть на 7 месяц готовым
а там если что, за пакеты и рожать спокойно )
Елена Розанова
Я вот жду УЗИ в 22 нед, что узнать кто там... как только скажут сразу побегу первые вещички покупать!!!! Жду этого момента с нетерпением!! !

ПС: я и вяжу малышу уже 2 комбенезончик, и покупать все буду до родов. В приметы НЕ ВЕРЮ!!!!
40 недель, сегодня пдр- кроме масла для попки и памперсов ничего своему малышуньке не купили.
Всё покупали тёти-дяди-бабушки, на 8 мес понемногу скуплялись, уже всё есть))))) )
Осталось родить)
я ровно в 36 недель пошла по магазинам....
Раньше до родов ничего не покупали.
***лия***
я покупала с 25 где-то недельки. и была очень довольна когда было уже за 35, потому как после 35 я бы не смогла ходить и выберать, и радоваться в магазине-очень тяжело доло ходить и стоять! а пораньше когда-я все вдоволь насмотрелась и навыбиралась.
говорят конечно, что плохая примета. . но я хотела выбрать то, что мне нравится. . а не родителям или мужу. . поэтому на 9-ом месяце уже купила вещи первой необходимости..
Кроватку до декрета покупала, а вещи когда ушла в декрет.
гооворят зарнее не покупают . мы пошли за первыми покупками когда я была на 8 месяце
я начала с 6ти месяцев как раз.. сейчас 27неделя... одежка почти вся уже..
Орлова Анна
ничего заранее не покупать.... а потом после родов кто этим заниматься будет? _))))
я бы пелёнки купила, несколько расашёнок и всё, всё остальноё лучше потом ато незнаеш какой малыш будет, большая разница 3 кг малыш или 5 кг. а кроватку и коляску подобрать можно заранее, а купить может и папа пока в больнице будете.
Я бы заранее купила только кроватку и пару распашенок разных рахмеов, а то не знаешь же какого ростика родится.. . Остальное потом докупить можно. Коляска вообще не к спеху, она вам до 1 месяа не пригодится вовсе...
фигня все это про плохие приметы, я в в декрет пошла и все купила ездили всей семьей закупаться)) так прикольно) все так хочется, все такое красивое! и кроватку нарядила перед роддомом, потом только простыню застелили
Я не покупала - плохая примета. А вязала маленькие вещи.
Хотя тоже говорили, что нельзя. Но всё прошло нормально.
мы заранее тока конверт пару пеленок и пару комплектов в роддом взяли. прям со схватками пошла.. .
Tatarochka Uz
купим, когда рожу. в наше время, были бы деньги и все что надо, купить можно в течении нескольких часов за 1 день.
покупала только все по мелочи, кроватку, ваночку и т. д. купил муж, когда я была в роддоме. а коляску купила сама после выписки.