Беременность и роды

Худеть или не худеть? вот в чем вопрос....

стала я значит после родов весить прежние свои 65 кг. и не нравится мне это. хочу еще. муж и прочие родственники вопят КУДА еще. отощала. сестра вообще говорит: привет анорексия. а я еще хочу худеть. кг до 45. вот как им объяснить? главное муж возмущается больше всех.
тихонько, без посторонних, не посвящая никого в свои планы)) ) эхх, где мои 52
Зарина Шайхисламова
Лучший ответ
надо бы видеть вас
потому что важно какая у вас кость. рост. сам по себе вес в 65 кило ни о чём не говорит лично мне. но в принципе стройная женщина -это лучше. чем женщина полная. в любом случае.
Ксюша Смирнова
это зависит от телосложения. . если кость широкая. . то худеть не красиво. . такие женщины мосластыми выглядят..
Не худеть. мужу виднее!
Я вообще в таких вопросах (по поводу своей внешности) только СЕБЕ верю) ! И поступаю соответственно так же. Если считаю, что нужно похудеть, подстричься и тд. то никого не слушаю.
при таком росте скелет весит килограмм 25-27, плюс волосы ногти, кожа ещё где то 7. остаётся 8 -10 кг на мышцы и жир.... ну-ну, удачи
Ольга Минасян
бляяя.... давай мне свои лишние кг 10. мне как раз они ой как необходимы при весе в 38 кг.
Оля Аманбек
Наташа Каращукова я бы тоже вам с радостью свои 10 кг уж у меня они точно лишние
А муж потом на более аппетитных дам пойдет смотреть? Ну нормальный вес сейчас.. зачем себе проблемы создавать? Живете то вы для конечнодля себя, но с мужем.. . и считаться с этим стоит.
не стоит
Людмила Родина
45 для вашего роста точно анарексия. Вес это ещё далеко не показатель идеальной фигуры. Если есть где то жирок, его и убирайте.
У меня тоже рост 170 а вешу 60 кг. Считаю для себя необходимым до 55 скинуть. ну а 45 это конечно слишком.
Лучше просто мышцы подкачать, чтобы везде упруго было. А весам верить не надо, верьте зеркалу и окружающим.
45-маловато.. . 55-60-65-лучше...
Главное, чтобы была пропорция между жировой и мышечной тканью. Чтобы не получилось что мышц мало.
45 это в принципе анорексия, если у вас средний рос, если вы метр с кепкой тогда 45 тоще, но не плохо.. . я при росте 168 весила 52 кг, все тоже орали - скилет... а мне нравилось.. . =) сейчас поправилась чуток, стресс у меня - печеньки пакетам жру.. . физия поправилась немного мне не нравится, а муж говорит так лучше.. . эххххх...
Екатерина Мелехина о как! а я в стрессе наоборот не жру. голодаю)))
да не. 45 много.
лучше скинь до 30, только боты потяжелее купи, чтобы ветром не снесло.
Антонина А
ну до 45 это конечно загнули.... слишком уж слишком... а вот до 55-здраво можете
Dinara Isova
Ну немного можно похудеть, но не до 45 кг, а то это будет смотреться не красиво, я при росте 162 с таким весом смотрелась как скелет
А рост у вас какой? Если кормите грудью, то отложите этот момент до лучших времён, а так, мне кажется, это вам решать, при каком весе вам удобнее. Мне, например, при росте 168см. за 60 кг. уже очень тяжело. Стараюсь держаться в 57-58кг.
Самое главное любить себя и нравится себе такой какая есть - это в первую очередь, уж потом мужу. Если Вы считаете нужным, то вперед и с песней!!!!
а зачем говорить об этом. Хочешь худеть - пожалуйста. Никто не запретит.
ФИО позволю себе не согласится. Все это индивидуально. Кому-то худые нравятся кому-то полные. А раз муж доволен то не стоит забивать галову. Единственно что могу сказать - качайте пресс, но не до кубиков
*|Dashyтka|* .....
Ксюша Смирнова естетвенно это моё личное мнение
я раскабаневших женщин не понимаю. это некрасиво и даже стыдно
на твой рост 55
но может быть только чуть-чуть, кг до 60-ти. 45 - это мало как-то
здоровье ваше и дело тоже)))))
если мужу нравится данная фигура, то худеть не стоит. Гравный критик в семье муж :)
Екатерина Мелехина не понимаю почему? живу то я. и не для мужа.