Беременность и роды
Что бы вы ответили родственникам, которые сказали бы вам: "Второго рожаешь!!! Значит БОХАТЫЕ!!!"
...и вы таким же способом богатейте, кто вам не даёт!!!
Спасибо бы сказала, я знаю )))
А серьезно, мне было бы плевать, ну а может родственникам то виднее....
Промолчала бы.. .
Не считаю нужным, комментировать и отвечать на глупые высказывания родственников.
наши родственники так бы не сказали)))
"Ой, не завидуйте, а".
Дааа, представляю, что бы сказали мне ваши родственники. Рожаю третьего.... Мы, наверное, олигархи)))) )
Пос... ать, кто что думает...
мои так не скажут, но даже если... пусть, что хотят то и говорят
да мне плевать, что они скажут. Хорошо если б беременность протекала, еще б и третьего родила! ( у меня их двое 22 и 9 лет, сыночки) . Бабушки счастливы, а мнение остальных меня вообще не волнует. Рожайте смело!
Я бы сказала, что просто восхищена их прозорливостью)))))))))))
мои наверно так и говорят. Изавидуют черной завистью. ну пусть, пусть я буду молодой мамой с 2 детьми. И смогу двоих обеспечить. Да я бы сказала, свои деньги считайте. Мои так сказать родственнички такие дома себя отделывают.
А я никогда не слушаю родственников!
улыбнулaсь бы и промолчaлa,скaзaть тут и нeчeго-дитёнок вeдь и впрaвду богaтство, нe смотaря нa хлопоты))
Сказала бы: Да, не жалуемся... А вообще послать всех, это наше дело...
"Конечно богатые, а вы не знали?)))))) "
если у вас все деньгами мерится то меряйте дальше!
забить мне на то что говорят родственники, у меня своя голова на плечах. Захочу и пятерых рожу и никаго спрашивать не буду
Не ваше дло, и больше бы с ними никогда не общалась...
Я бы ответила: "Значит СЧАСТЛИВЫЕ".Детки -это и есть богатство, оно ведь не только в материальном проявляется, я бы даже сказала- далеко не в материальном.
не чего, чужие деньги считать.
Я бы сказала "Да, но вам не дам! "
Да. БоХатые.
Не то что вы, куХуты!
Скажите, не хочу остаться одна в старости. По статистике в 30 процентах семьи имеющие одного ребёнка в старости остаются одни (ребёнок по разным причинам до старости родителей не доживает).
да, конечно самые богатые, и самые счастливые. дети это наше богатство и счастье. и нет никаких денег, которые могли бы заменить это счастье. и купить его тоже, ни за какие деньги невозможно.
а если третьего родите, станете еще богаче. и в 3 раза счастливее.
лучше промолчать...
сказала бы что я и так знаю что у нас БОГАТЫЙ внутренний мир)))))))))))
Подальше от таких родственников!!!