Беременность и роды
матка больно сокрощается после родов?
Не.... вообще не чувствуется:)))
после третьих родов было больно ТААААК, что лучше еще один раз родить
Такая лёгкая тянущая боль, как перед монстрами не постоянная до 2-х месяцев может длиться.
Бывает, что сильные очень боли.
Подойдёшь к акушерке, тебя уколят и усё пройдет.
вначале, в первые дни, больненько так.. но вполне терпимо.
потом вообще никак не ощущается)
да уж не больнее чем рожать .и вообще -сокращения чувствуются после вторых родов .
после первых родов нет, а после вторых и далее уже больнее, хотя не у всех
после первых нет.
после вторых да. и с последующими больнее.
больно - когда сиськой кормишь и ли сокращающее вколят
это никак не ощущается
мне было больно, особенно после второго.... тихонечко поскуливала в подушку....
У кого как
После первых родов-не чувствовала, после вторых-ощутимо, но терпимо.
больно. Особенно когда малыш грудь сосёт.
Соеращается во время кормления восновном, ну терпимо, схватки больнее.
Боль как при месячных, как бы схватит и отпускает тут же, это около 5 дней наверное идет.
не то чтоб больно неприятно. особенно после укола, как будто месячные очень больные тянет...
у меня было такое чувство что схватки опять начинаютя время от времени
У кого как. Я вообще не чувствовала, хотя врач сказала, что сокращается хорошо.
После первых родов не больно, а вот после вторых и следующих очень больно. Похоже на продолжение схваток, не таких конечно сильных, как в конце родов, но всё равно очень больно. Я с собой брала но-шпу. У кого не было, им врачи делали укол но-шпы (по желанию, если просили).
После родов ты ничего не чувствуешь во-первых из-за усталости, во вторых потому что от пузени огромной избавилась и все в кайф))) ) У меня был разрыв, я врачу говорю: когда шить будете, обезбаливающее поставьте. А она отвечает: так я уже зашила больше половины))) ) А я даже не заметила ничего)))
Не больно вообще никак! Другое место болит!!!!
Анна Сергеева
да уж, другое эт точно.
Вообще не было больно!
ты этого не чувствуешь совсем)
Болью это не назовёшь. Просто есть ощущение сокращения матки при кормлении грудью. У меня это было первые три-четыре дня, а потом и ощущения пропали)))))
Терпимо. Главное побольше лежи на животе. Даже желательно сразу после родов как в палату привезут. Быстрее сокращение происходит и быстрее отходит.
У меня тоже больно сокращалась. А во время кормления тем более. После родов должны были как грелку со льдом полжить на низ живота. Это ускоряет процесс сокращения.
Чувствуется, тянет так, как при менструации. ничего особо страшного. Но особо чувствуется, когда ребенка кормишь грудью. это быстро проходит
У всех по разному, это не больно, просто тянет немного.. . но терпимо.