Беременность и роды
А бывает так,что шейка матки рвется во время родов?
Очень часто. Но это совсем не опасно и быстро заживет.
Бывает, если ткани не эластичные. Для того что бы этого не произошла врачи иногда прописывают свечи.
что за вопросы на ночь глядя? бывает всё, и матка рвётся и т. д. для этого существует врач который следит за ходом родов
Этого я уже не могу тебе подтвердить так как я не врач-гинеколог и нет никого знакомого у кого такое могло быть.
сплошь и рядом
Не накручивайте себя :)
Все будет хорошо. Не так страшен бес как его малюют :)
Лучше колыбельные, стихи и потешки учите - пригодится :)
конечно бывает. Но это случается в том случае. если за Вами нет правильного присмотра врачей или особенности Вашей матки...
рвется вдрызг, две мои знакомые порвались во время родов, причем вторая узнала, что внутри все в хламину порвано только через полгода, когда пошла на осмотр в поликлинику, а в роддоме ничего не сказали, все чудесно! ! Очень печально.
Бывает. Сестра порвалась и снаружи и внутри, почему-то внутри не зашили, обнаружилось это только при повторном приеме в ЖК. А ведь это были платные роды!
И из-за этого были трудности с вынашиванием следующего ребенка. Шейку зашили до начала родов.
Незнаю как насчет рвется, но у меня отслоение было. Зашили, я даже не почувствовала.
бывает по всякому рвется нетолько шейка но и промежность
Очень часто. Зашьют, и будет все ОК