Беременность и роды

кто сталкивался с такой проблемой?-вопрос внутри-

как мне убедить своего молодого человека пойти в клинику и здать сперму на анализ? снaчала вроде ничего не имел против, теперь уперся -не хочу и все! стыдно ему там в комнатке с журналaми сидеть и себя ...а пойти надо, ребенка не получается никак зачать:-( я уже вчера была, кучу анализов поздавала, в другой раз тоже одна должна буду прийти, ну а в следующий раз сказали c ним быть!!!!и как мне его убедить что это не постыдно а нормально??? моя подруга 3 года не могла забеременнeть, пришли в клинику, проверились - у ее мужа оказывается сперматозоиды очень медленные, они просто не доползают к яйцеклетке..если бы он не проверился -nникогда бы не узнали причину... а мой вот - ни в какую! позориться мол не хочет...
Да, видно, все мужики одинаковые... считают, что в их сперме проблем быть не может!! ! Самоуверенность и никаких аргументов. Настаивайте на своем, убедите, что в этом ничего такого нет, что многое пары проходят подобные прцедуры, если уж совсем упрется... есть презерватив, может им можно воспользоваться, но это надо в клинике уточнить.
Портняга Елена
Лучший ответ
Дома в баночку и сразу быстро в больницу отвезти!
значит, не хочет он детей. ты сдавай анализы, чтобы хоть повод был в случае чего доказать ему, что вина ЕГО, а не твоя.
Ну только долгими уговорами)!
Tanya Gischuk
ну расскажи вторую сторону медали, что из-за его стыда может и малыша нет пока что. что ему важнее? взгляды медперсонала, который забудет его через минуту как он выйдет из кабинета и переключатся на другого пациента, или ребёнок.
А тебе с ним низзя? Поможешь. . Или просто дома потр.... цца, и сперму в баночке принести?
Оксана Прокопенко нет, надо сразу здать, на протяжении 10 мин. принести. а нам ехать туда пол часа...потому сдают в клинике.
добьете.. не переживайте...
Алина Кочнева
ой да ладно не хочет он сам себя ...
БРЕД это все
он боится что причина в нем окажется для мужика это как член 5 см !
это конечно все глупо и надо проверится, но так уж многие мужчины устроены
придется дома вам собрать)))))
у меня муж собирал сперму дома и вез под мышкой в больницу, но он бы и в клинике не отказался потому что очень хотели малыша!
Маша Якушина
Может тебе с ним можно и не надо будет журналы))
Елена *
Мой не сопротивлялся пошел и сдал, потому что очень сильно ляльку хотел. Я вообще спала дома, а он сам утром встал пошел в больницу, потом через 3 часа сходил за результатом. Зато теперь радуется росту моего живота и ждет нашего первого узи.
Ирина Желиба
он у тя сам маленький еще зачем тебе еще один ребенок????
Анна Oz
он просто стесняется, он же мужчина. .

был у нас дома детский микроскоп, так вот в нем прекрасно было видно как активно двигаются =)))
Jango Jango