Он выделяет никотин, насколько я знаю.
Лучше не использовать.
Хотя если выбирать между курением и пластырем.. .
Ну, не знаю, у врача спросите лучше, что хуже для ребенка.
Беременность и роды
Можно ли использовать пластырь против курения во время беременности???
прочитай в инструкции на пластырь) ) а вобще электронные сигареты помогают хорошо)
Нет! Потому что он выделяет никотин, который через кожу впитывается в кровь...
не курила
Можно, думаю, от него никакого толку нет, ни хорошего, ни плохого
лучше не использовать но если иначе никак то выхода нет, лучше пластырь чем сигареты
лучше бросить а то хзнакомая покуривала у нее было маловодие и девочка родилась еле ели 2кг весила. так что я думаю здоровие малыша важнее пластырей и сигарет!
нет. он тоже содержит никотин, только без примесей в виде смол. так же вредно.
через этот пластырь в кровь попадает немалая доза никотина. так что что курить, что пластыри клеить - один хрен
Можно совсем не курить))
идеальный вариант - бросить, как многие пишут
мое личное мнение, лучше уж никотиновые пластыри, в отличае от обычных сигарет там нет смол и т. п. - это самое вредное.
НО уточните сколько никотина поступает путем наклеивания этого пластыря в организм!!!! может еще больше, чем при курении!
по эл. сигаретам - лучше, чем обычные, но стоит ли, официально на беременных не тестировали
Состав жижи: пропиленгликоль, глицерин, ароматизатор, при необходимомти никотин
Удачи вам.
я в СПб, если будут интересны эл. сигареты - предлагаю попробывать (бесплатно
)
Удачи вам.
)
Можно не курить во время беременности.
Пластырь это тот же никотин тока в малых дозах. Лучше сразу бросить без пластырей.
Да, можно. На рот!
тебе ребёнок важнее или никотин?
нужно!
а чтобы не забеременеть, лучше пить чай
есть специальные электронные сигареты. вреда никакого