ни "Апилак", ни лактог. чаи и прочее не помогли мне.
спим вместе с ребенком, кормлю часто ночью + орехи грец. , настоянные на молоке
*********************************************************************************************************
моей доче тож 7 мес. , вчера я заметила, что молока ей не хватает, его у меня поубавилось.
планирую давать грудь также по требованию
+ увеличу порции прикорма и каждую неделю б. вводить что-то новое в прикорм.
--- по советам педиатра.
Беременность и роды
Как повысить лактацию? Молоко стало пропадать.
Сцеживалась как сумашедшая постоянно. И пила горячий чай с молоком. А вообще рецептов масса- выберите из предложенных подходящий вам.
Ща начнется: чай с молоком, грецкие орехи, чаи для лактации. Ждемс.
Наташа Локтионова
приветик! а мне реально помолла АМАЛТЕЯ,и это не совпадение. пока пила ее, прям грудь наливалась- днем! раньше такого не было, только по ночам, и то не всегда.. жалко, дорогая она, банки на неделю хватило только...
покупайте сливки и пейте с чаем. поможет!
купите смесь сухую АМАЛТЕЯ, из козьего молока, мне реально помогла, за 1 день!! ! до этого все перепробываа, ничего не помогало-и обильное питье, и апилак, и млекоин и лактавит.. .
а еще есть смесь млечный путь по моему называется, там написано- при лактационных кризах, увеличивает колво молока.... но я его не пробывала, не могу сказать.

Правильно, это- кризис! Главное - не бросайте кормить!!!! Через 2-3 недели наладится обязательно все!
бывают кризисы мы несколько пережили советуют чаще прикладывать к груди
Альмира Нафикова
у вас самое время в вашем возрасте главное не переживайте
таблетки аппилак и фиточаи специальные, продаются в аптеках. Но мне не помогло
самый простой домашний способ без вреда для малыша - это горячий час со сгущённкой (обязательно только сгущёнка) в прикуску с сыром. такой чай пить 4-5 раз в день, а потом когда молока побольше будет, то можно утроом и вечером. Мне очень помогло при моём первенце!
Юлия Павлова
Сгущенка не натуральная
Жидкости больше, и почаще ребенку давайте грудь, попробуйте контак кожа к коже с ребенком, разденьте его и сами и покормите, материнский инстинкт должен сработать.
Попробуйте размельченные грецкие орехи залить горячим молоком и настоять немного
Алеся Бетрам
только этим и спаслась после родов, а то вообще молока не было / и частое прикладывание/
У нас недавно тоже такое было, мне тоже казалось, что молочко пропадать начало, но длилось мое "кажется"недолго. Через недельку все наладилось.
В этом возрасте сложно чаще к груди прикладывать. Моя так брыкалась, истерила.
Просто это детки, сейчас немного понижен аппетит, у взрослых ведь тоже бывает, то едим много, то не хочется ничего... Пройдет.
Правильно вам пишут, бывают кризисы! побольше отдыхайте и чаще прикладывайте ребеночка к груди!
говорят халва хорошо помогает