ну первое время мыло спец. китайским средством им и фрукты мыть можно, потом обдавала кипятком.
а вот когда ползать стали - плюнула, по 100 игрушек в день не перемоете, а они будут везде, в т. ч. в прихожей возле коврика.
Беременность и роды
чем мыть игрушки которые ребенок будет в рот тащить?
Чем игра на улице отличается от игры дома? Вы думаете, там микробы какие-то другие?
та не мою я их. заиПешься столько мыть.
Водой
я средством для детской посуды, потом кипятком, но это если с пола) ) а так просто водой горячей ополаскиваю
мылом обычным. от всего не убережешься, все равно схватит что нибудь в рот, пока вы не заметите.
Кипячёной водой, но не горячей)))))
я купила специальное средство для мытя игрушек, производство Япония, так что думаю оно менее вредно чем наше дешевое мыльце. доверяю я Японцам)
а вот кипятить-только игрушки попортите-из каких таких соображений их надо кипятить? сделать стерильными? дак положите после этого на кровать, они расстерелизуются. или грязь вековая отлинет, или что?))))
можно с детским мылом или раствором марганцовки ополоснуть.
Есть, специальное средство для мытья детской посуды. Мойте им, но старайтесь хотя бы раз в неделю эти игрушки кипятить по 5 минут.
Талиюшечка Коннова
прикольно, электронные игрушки по 1500 р. кипятить
я думаю что и в машинке постирать можно с детским порошксм, детки вещи то свои в рот всёравно тянут
я детским мылом мою, мне нравится серия "Вухастый нянь".
потом кипятком обдаю те игрушки, которые можно.
Я просто мылом в горячей воде мыла