Беременность и роды

склько денег уходит в месяц на памперсы и какой возраст ребенка?

ну нам почти 2 мес. хватает примерно 200 шт на мес. яц (+- -не считала) это где-то 1500 тыщи
@-
@-Лапуля -@
Лучший ответ
Это зависит от качества и от того сколько раз вы будете менять. Мы пользовались не дорогими changes c рождения покупали в больших упаковках получается дешевле там 58 штук . так вот в месяц уходило по 2 упаковки. Когда ребенок стал подрастать то уже меньше потому что днем старались их не одевать но полторы упаковки точно уходило. Вот и считайте сколько это будет стоить. Ведь цена во всех магазинах разная. У нас такая упаковка стоила 770 рублей. Сейчас не знаю мы уже год не пользуемся.
Hadizha Magomedova
Нам 1,3 г. - в месяц уходит где-то 1,5 тысячи. Носим трусики Памперс.
В магазине кораблик покупали упаковку из 140-150 шт. Примерно 1300 (год назад) . В коробке по 2 упаковки в каждой по 70 или около того штук) . Хватало как раз на месяца 2.
Gulnaz Toktogonova
моему три с половиной месяца, где то 2000 руб
нам пошел третий месяц. две упаковки по 62 штуки и упаковка по 32.
Мы уже без памперсов. Раньше уходило около 2 тыс. (если не ошибаюсь) в месяц.
Nadezda Trofimovich
смотря как часто вы их менять будете... .
а мы их практически не носили, только в больничку и то....
Ну смотря какие памперсы....
Яна Погребняк
Нам 1,3 покупаем 1 пачку памперс (4) 82 штуки. Иногда ещё докупаем ммаленькую пачку и используем оттуда пару штук.
На месяц беру 2 пачки по 42,1- по 58.Стоит это 2400,Ребенку 1,5 г.
сами знаете, что памперсы разных фирм. да и вес ребенка разный, моему ребенку 18 лет и мы памперсами не пользуемся, и не пользовались вообще. и вам не советую...
Cветлана Высоких Ну вот это уже бред. Это почему же памперсами пользоваться-то не советуете? Если у вас даже нет личного опыта в их применении?
Айгуля Имамбаева(Толбышева) Спасибо, Ольга. Честно говоря, у меня к ним и не лежит душа... хотя может моё мнение изменится, но надеюсь что нет..
мы памперс слипен плей покупаем в ленте по скидке 589руб 58шт, номер 4 на на 2-3 месяца хватает, с учетом что мы на ночь и на прогулку только одиваем!
Татьяна Терновская ого! мы по 380 берём их же, самые дорогие 470 у нас
20долларов
ребенку семь месяцев носим памперсы только на прогулку и на ночь одеваем, тратим 600 рублей в месяц