Беременность и роды

в магазине продавец уверенно сказал что сейчас(в 2010году) самая лёгкая и удобная коляска-вопрос-кто пользовался....

вопрос-кто пользовался -как она ведет себя зимой,надо ли докупать зимние колеса?
Марина К
а фото есть?
ну вот, другое дело)
каркас хорроший у коляски, а вот колёса какието не очень для зимнего варианта. передние поворотные колёса утонут в снегу
Ольга Разуваева
Лучший ответ
Марина К da,foto esti,posmotrite
ну правда на гробик похоже... без обид
Вы уточните с прогулочным блоком, видите положение "полулежа"??? Весь фокус в том, что оно может не переделываться в положение "сидя", а после 6 месяцев, многие дети не хотят ездить полулежа, а сами сидеть не могут, у меня так было с прогулочным блоком, ничего нельзя было сделать- такая была модель. Я б разработчиков заставила б со своим ребенком на ней кататься ((( Мне на 8 месяце пришлось новую коляску из-за этого покупать.
Извините конечно, но это гроб какой то, даже бесплатно не возьму.
Vera Ermolaeva
Они сказали так, чтобы быстрей продать этот уродливый гроб на колесиках за 50 косарей! Выгодность ищут)))) )
Вы только посмотрите на колеса - особенно на передние. Да на таких только по линолеуму рассекать, дома... А вы про зиму говорите!
ужасная, стой она хоть 5 тысяч
Tanya Taishina
На зиму не удобная.... Точняк.
49 тысяч???? Вы свихнулись? ? Нафиг такие понты))))))))))))))))))))))))
Людмила *** извините, а где вы цену увидели, или вы знали?
коляска жуть.... сразу видно, что неудобная и непрактичная. передние колеса для зимы не предназначены, корзины внизу нет, внешний вид кошмарный
Марина К korzinka esti i bolishaia, ee prosto na foto net . a tak kolaska polychila priz za lychshii dizain 2010 goda i odobrena mejdynarodnoi assoziaziei pediatorov . vse izvestnue akteru toliko ety kolasky pokypayt -v inete vse s etimi kolaskami
что за бредовые цены????
Лучше за эти деньги малышу всяких игрушек развивающих накупить.
Передние колеса явно малы. Внешний вид не очень привлекателен. А вот цена!...
Мне тоже не нравится!
выглядит ужасно. колеса по снегу факт не проедут.
платком обвяжись и носи в слинге, не трать деньги
Инна Gmjjjkj