Беременность и роды
в магазине продавец уверенно сказал что сейчас(в 2010году) самая лёгкая и удобная коляска-вопрос-кто пользовался....
вопрос-кто пользовался -как она ведет себя зимой,надо ли докупать зимние колеса?
а фото есть?
ну вот, другое дело)
каркас хорроший у коляски, а вот колёса какието не очень для зимнего варианта. передние поворотные колёса утонут в снегу
ну вот, другое дело)
Марина К
da,foto esti,posmotrite
ну правда на гробик похоже... без обид
Вы уточните с прогулочным блоком, видите положение "полулежа"??? Весь фокус в том, что оно может не переделываться в положение "сидя", а после 6 месяцев, многие дети не хотят ездить полулежа, а сами сидеть не могут, у меня так было с прогулочным блоком, ничего нельзя было сделать- такая была модель. Я б разработчиков заставила б со своим ребенком на ней кататься ((( Мне на 8 месяце пришлось новую коляску из-за этого покупать.
Извините конечно, но это гроб какой то, даже бесплатно не возьму.
Они сказали так, чтобы быстрей продать этот уродливый гроб на колесиках за 50 косарей! Выгодность ищут)))) )
Вы только посмотрите на колеса - особенно на передние. Да на таких только по линолеуму рассекать, дома... А вы про зиму говорите!
ужасная, стой она хоть 5 тысяч
На зиму не удобная.... Точняк.
49 тысяч???? Вы свихнулись? ? Нафиг такие понты))))))))))))))))))))))))
Людмила ***
извините, а где вы цену увидели, или вы знали?
коляска жуть.... сразу видно, что неудобная и непрактичная. передние колеса для зимы не предназначены, корзины внизу нет, внешний вид кошмарный
Марина К
korzinka esti i bolishaia, ee prosto na foto net . a tak kolaska polychila priz za lychshii dizain 2010 goda i odobrena mejdynarodnoi assoziaziei pediatorov . vse izvestnue akteru toliko ety kolasky pokypayt -v inete vse s etimi kolaskami
что за бредовые цены????
Лучше за эти деньги малышу всяких игрушек развивающих накупить.
Передние колеса явно малы. Внешний вид не очень привлекателен. А вот цена!...
Мне тоже не нравится!
выглядит ужасно. колеса по снегу факт не проедут.
платком обвяжись и носи в слинге, не трать деньги