Беременность и роды
Не судите строго, как бы вы поступили…
В сад вести. Если там хуже будет - вам позвонят, и заберёте)
Меня мама всегда водила, никаких больничных, хорошо, говорит, что брали сопливую.
Я б неделю посидела дома на больничном, полечила ребенка в вашем случае. Или пару дней еще хотяб.. .
Я бы оставила дома пока кашель полностью не пройдет, чтобы избежать осложнений. Ребенок полностью еще не выздоровел и может подхватить простуду снова.
У нас в садах детки болеют (ветрянка) , по 5 чел в группу ходят. Если с работай нормально (не будет проблем) , то лучше дня 3 дома посидеть.
пересидите дома - сейчас всякие ОРЗ и гриппы - а ребенок слабенький...
лучше конечно посидеть еще день другой дома, пусть получше откашлиаться начнет
Конечно вести, пусть привыкает ко всяким там вирусам, главное, чтобы температуры не было.
Посидите еще денька два дома, если есть возможность. Просто если вы выйдите в немножко недолеченом состоянии, нет никакой гарантии, что через 3 дня у вас заново не начнутся сопельки, ведь в садике всё равно не смогут за этим так следить, как дома. Там на уличке побегает, вспотеет, там сквознячком протянет, там руки в холодной воде помоет-и всё лечение на смарку.
я водила. Адаптация должна идти. Там все дети с соплями и кашлями, особенно после бассейна. Так и смысл тогда в сад ходить, если все время на больничном сидеть?: ) Главное что все синее не стало, следить за этим.
Здоровья вам :)
Я тоже стараюсь за праздники и выходные вылечить. А в сад можно если температуры нет. Просто перед садиком и после тоже лекарства даю.
я своего в таких ситуациях веду в сад, т. к. температуры нет. . кашель редкий. . утром ложку сиропа от кашля. . как заберу - еще ложку. . ну и перед сном ложечку. . два-три дня. . и уже нет кашля. . ну после лечения я ему еще анаферон даю (иммуностимулирущие таблетки для рассасывания). . дабы иммунитет окреп..
Я бы дня три посидела дома. А вообще как наш невролог говорит, что ребенка нужно заранее готовить к садику - мы пропивали Рибомунил.
Здоровья Вам и малышу.
Лучше еще пару дней дома посидеть, чтобы кашель прошел.
в сад вот только так у меня было
нужно посидеть дома адаптируется еще успеет
мытоже пили грудной сбор Доктора тайса и если кашель то и сироп от кашля доктороа тайса. . Кашель прошел. В сад нужно вести, пока Вы ему помогаете ребенок там сам адаптируется быстрее.