Беременность и роды

извините за такой вопрос....мне правда не ловко...

если любимый кончил в меня....ну не сдержалсяя как он сказал... какова вероятность забеременить, у меня это было в первый раз, я сразу же выпила таблетки, но какая все же вероятность... я полностью ему доверяю и он мне тоже доверяет.
Если таблетку пила, то все нормально!
Но если я не ошибаюсь их пьют не один день
Дарья Циренщикова
Лучший ответ
сходи к врачу. только не к враче, которая "врачь", а к врачу.
Наталия Ботова
100% А может и нет!!
черз 10 дней тест сделайте и узнаете, скорее всего беременные
Там есть - цикличность процессов, цикличность таблеток - все надо сопоставить, лучше обратится к гинекологу. Удачи!
Ляна Галюлюк
да не бойся, редко у кого с одного раза получается)) ) Предохраняйтесь!
от цикла зависит! + если выпили таблетки экстренной контрацепции то не должны забеременеть! не переживайте раньше времени!
Юлия Дьяченко
Сходи к врачу, посчитай цикл - есть не только презерватив, но и календарь. Все нормально будет - если ты так забеспокоилась - голова на плечах есть. Не бойся, врачи для этого и существуют. Но в другой раз всё же подстраховывайся сама.
Смотря какую таблетку выпили....
смотря какую ты таблетку пила-Если противозачаточные начала пить именно тогда, когда он "закончил в тебя"-то беременность будет с вероятностью 65 процентов. Если это таблетка о которой ты говоришь-ПОстинор, то беременность не должна наступить.
какие таблетки пила? постинор? всегда вероятность высокая, а таблетки лучше не пить, если не хочешь в будущем заработать гармонозависимый рак. лучше проконсультируйся у генеколога, здесь нечего стесняться. если боишься забеременеть, то есть презерватив.
Если выпили таблетку, почти равна нулю)
Сходи к врачу.
Ну вы могли и не забеременеть, а тем более выпили таблетку... Сделайте тест через 10 дней, вряд ли там увидите //