Беременность и роды
ДЕВУШКИ извините за бестактный вопрос,но....(+)
....когда после родов у вас начались месячные(кормили ли вы ребёнка грудью)?
Прикол!! ! Я кормила 1,5 года своего сына! Месячных не было, но я смогла залететь уже на 7 месяц после родов!! ! Я была в шоке! Молока много, месячных нет, я даже не поняла сразу, что беременна, пока тошнить не начало! Сделал аборт, молоко не пропало, месячные пошли где-то через год! Удачи и осторожости!
Алла *******
Спасибо за совет)))))))))
и кормила и не кормила - приходили через 40 дней примерно.. . все три раза
Когда малышу было 9 месяцев, до 8 мес - кормила грудью!
ровно через месяц. Грудью не кормила вообще - не сложилось.
через 1,5 месяца, были правда один раз, сыну уже 3 месяца, но пока второй раз не приходят
первые роды- месячные начались спустя 3 месяца ..грудью кормила
вторые роды- спустя 6 месяцев... грудью кормлю
через 1,5 месяца. грудью кормила год.
через 4 месяца. кормила грудью до 2 лет
у меня пошла менструация на 4й месяц, кормила до года и еще молозево до 3,5 лет шло!!!!
Пока кормишь только грудью.... нет.... как вводишь прикорм.... через пару мес. начинаются
начались через пол года, только потому, что я проспала пару раз всю ночь почти, т. е не кормила и привет (((
Всё зависит от интервала кормлений, если не более 4 часов, то не должны начаться, хотя завистит и от организма мамы ;)
Кормила до года, начались когда малышу исполнилось 6 мес.
месячные через месяц начались, а грудью до 5 месецев кормила
с первым через два месяца, со вторым через 1.5,грудью кормила.
Месяца через три, грудью кормила.
Начались через 6 месяцев, грудью кормила до 9 мес.
Конечно кормила! Уже через месяц после рождения сынульки пришли"эти"дни. А грудью кормила до 1 года 3 месяцев!!!
до 7 месяца кормила, а месечники через 9 месяца
У меня начались через 5 месяцев, кормила грудью, но уже начинали давать сок...
До 5и месяцев кормила грудью. Начались после 7 месяцев
сынуле было 6 месяцев
у меня дочь отказалась от груди в месяц, сцеживала и кормила с бутылочки до 3 месяцев, а месячные начались в 7 месяцев
Я кормила грудью когда они пошли в 1 год и 2 мес.
обычно месячные начинаются через 6-8 месяцев после родов и с грудью это не связано, кто кормит, а кто и нет. Бывает так, что малыш отказывается от груди когда они начинаются, молоко горькое становится. А нам пока нет 6 месяцев и месячных нет, а грудью кормлю)))
да
Месячные начались через неделю после окончания послеродовых выделений. Печально, но так :) А ребенка до сих пор кормлю грудью, нам 1 год и 9 месяцев :)