Беременность и роды
девушки..извините за такой вопрос,но он меня забеспокоил...
вовремя беременности соски темнеют?вчера мой любимый заметил что у меня они стали больше и темнее..хотя раньше такого за мной не замечал,..а потом сказал что читал статью..что они во время берем. темнеют...правда ли это?или это и перед месячными может быть? у меня вот через неделю должны начатсяя сама вот глянула в зеркало..действительно какието они не такие....спс
Вот через неделю и узнаете.
у меня темнели, но не сразу в начале беременности, а попозже
Они действительно темнеют, но не на первом месяце берменности, а позже. Так что панику наводить еще рано.)))
Что за детский сад.
Елена Серобабина
2-я четверть
они и перед месячными темнеют и во время беременности.. так что купите тест и не мучайтесь догадками)))
Конечно темнеют -это чтобы малыш мог легко грудь найти, когда вам его на живот положат!:)))
Потемненние сосков - один из признаков беременности
Темнеют, только уже позже.
да.. у меня потемнели
да это действительно так... но потом они приходят в норму
Во время беременности темнеют оч заметно, но и перед менстрами тоже возможно, но незначительно.
да темнеют,
у меня во время беременности соски темнели
я думаю что вам стоит купить тест и проверить, а при беременности в начальных сроках они начинают немного темнеть и болят
Я не поняла, Вы беременны или у Вас месячные должны начаться?
У меня темнели соски, сейчас серединка берем. , но соски снова как раньше, это нормально, почитайте, как протекает беременность, всё написанно! Это гомоны так шалят, страшного ничего нет! Вы главное определитесь, месячные у Вас начнутся или всё таки вы беременны?
Елена Серобабина
ну по поводу месячных начнутся ли они у меня..это узнаю в след понидельник...
а по поводу беременности, я незнаю...беременна или нет....и этот вопрос который я задала..начала меня беспокоить
да, у меня темнели и становились больше во время брм
У меня темнеть месяцев с 3 начали...
насколько мне известно, так и должно быть!!!
Да, у меня тоже потемнели и стали больше.
Если это не беременность то это просто гармоны шалят перед месячными...))
Да темнеют
темнеют и больше становятся. Физиология у нас такая.
а может стоит купить тест и немного успокоить себя?
Елена Серобабина
Ооо...а вы девушка? :))) хехехе
Марина Владимировна
а мне просто заняться нечем)))
у меня без изменений!
у меня так и было, потемнели. Не переживай)))
Ан@ст@сия Ром@новн@
А у меня четыре беременности и двое детей. Все ждала, когда же соски потемнеют - до сих пор розовые. На медосмотрах врач все время обращал на это внимание - спрашивал, рожала ли я, дочь тоже удивляется упругим грудям и розовым соскам.
темнеют, но позже намного.
да темнеют