Беременность и роды

Извините сразу за вопрос,но к врачу в 1 ночи не наведаешся...

У нас 25 недель,вот после сна проснулась,от непонятного ошушения.А у меня кровать в крови,пятнами и так можно сказать немного,но сейчас кровотечения нету.Мне как "бить в колокола" или не надо?
Ты вначале выключи свой VIP... не видно ты на ответах или уже ушла.. . скорую и срочно!
Данил Батурин
Лучший ответ
Ника!!! *%*% ушла,пришла,не люблю я этот мигаюший зеленый цвет
вызывай скорую, кто знает, что будет после.... И не канай себя, что их побеспокоишь - это их работа. Она состоит и в предупреждении разных несчастных случаев при беременности, их море
все правильно - срочно в Скорую. на таком сроке никаких случайностей уже быть не должно.
Оля Свищ
я думаю бить в колокола, по логике такого быть не должно!
Бить в колокола и срочно!!!! Бегом - скорую вызывать! Просто бегом! Очень опасно для вас!
B)
B. )
у меня на 25 неделе также было. угроза выкидыша. если кровь яркого, алого цвета - скорую! я дождалась утра, у меня была тёмня и немного, но потом всё равно в больницу.
Анна Марченко
Только бы пятки сверкали, к врачу бегом помчалась бы!!!! Ну или скорую в вашем случае.... не понимаю как можно в такой ситуации еще и рассужддать сидеть " "бить в колокола" или не надо? "....кошмар! Всякое быть же может....
Ой, я ломанулась бы сразу на сохранение....
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! БЫСТРО!! И НЕ ТОЛЬКО В КОЛОКОЛА!!! В НАБАТ!!! Если хотите сохранить беременность)))
лучше вызвать скорую для успокоения души, тем более если ребенок желанный.
Бить... (
В роддом быстрее - там всегда дежурный врач есть...
бить в колокола не надо, а вот скорую обязательно
Ed
Eduardovna
Скорую
Как минимум угрожающий выкидыш, вероятнее - в ходу. Скорую немедленно!
Света Волкова
Скорую, если кровь есть, то ребенку по-любому плохо, он может быть сейчас кислорода недополучает
в роддом срочно, скорую вызывайте!!!
бить конечно! кровотечение, это самый плохой признак!
позвони лучше в скорую. спокойнее будет.
Иринка Баева
Вызывайте скорую. Крови при беременности быть не должно, а кровотечение (любое- даже незначительное) признак отслоения плаценты и соответственно угроза прерывания беременности.
Только врачи могут вовремя вмешаться и спасти вашего малыша. Не тяните!
Поиграем ***
милая! звони в скорую!!!! всякое бывает!! ! если все нормально, то им не трудно и уехать. чем ожидать худшего!!!!
Скорую вызывай, и побыстрее.
Для начала успокойся! Вызови скорую и пока она не приедет - пей чаёк или лежи, но не носись по квартире!!!
лучше как лучше! вызови врача-жизнь она одна!