Беременность и роды
Извините сразу за глупый вопрос
Мне подруга сказала что одноразовые пеленки в роддоме стелить под простынь себе. Так не понимаю матрас будет сухой но их белье всеравно зальет или стелить на белье под попу прямо? И какой лучше размер брать их есть 60×60 и 60×90
поверх простыни. возьмите оба размера - вдруг вы кататься любите по кровати.
и есть еще трусики послеродовые.
они лучше прокладку держатт.
только больше 2х штук не берите - дома вы в них не захотите ходить - они страшенные.
а в больнице - нам врач сказал обязательно - ему наверное, наше белье не нравилось. а так все в одинаковых )))
и уточните в больнице, куда будете ложиться...
там иногда даже списки пишут - рекомендации, что иметь с собой. тот же халат и ночнушку.
где-то можно, где-то нет.
а то я в которой с первым лежала - там нельзя было.
хотя 11 лет прошло. может, сейчас уже можно и там.
со 2м уже все можно было в другой больнице.
и есть еще трусики послеродовые.
они лучше прокладку держатт.
где-то можно, где-то нет.
В родовой палате СВОЕГО БЕЛЬЯ НЕТ.
Вот чем покрыта кровать :

первые бери и лучше под себя)))
Елизавета Рицнер
Тоесть я не хочу смешной показаться и спрашиваю под простынь или под себя?
На бельё. Любые.
После родов выделения сильные, прокладки могут протечь. Застилаете кровать простынью, сверху кладете одноразовую пеленку, сверху садитесь/ложитесь попой. Размер роли не играет, смотрите по своему удобству.
К слову, о прокладках - лучше возьмите в роддом упаковку урологических.
Прямо под попу стелить, 60×60 будет достаточно, побольше берите, менять часто надо.
побольше лучше сбиваются они когда ворочаешься
Под себя) не под простыню. Крови ооочень много будет, поэтому берите самые большие. И пару пачек. Мне, например, одной не хватило.
Лучше памперсы купите на первые 2 дня
Если вы поедите в роддом, то еще надо бы взять одежду для малыша. Можете посмотреть одежду тут http://happy-moda.ru