Беременность и роды

Девушки, извините, а как там ребенок пролезает? Он же большой, а у вас там все такое маленькое..

Вот так вот, это называется родовые муки.
А еще боли адские в самой матке (животе), т. к. идут сокращения, чтобы толкать малыша наружу. Он сам никуда не лезет, его вытолкнуть надо.
А еще потом подождать, когда матершиный врач, считающий, что у него обалденное чувство юмора, будет шить тебе по живому разорванную плоть нитками и огромной иглой.
Viktoria Batova
Лучший ответ
Айнагуль Бимагамбетова А там обязательно все разрывается, или кому как повезет?!
не скажем
это секрет

хочешь знать - спроси у мамы
Майя Тен
а вот так вот.
Кушина Узумаки
все дырки кроме костей отлично тянутся, так как в основе своей мышцы и соединительная ткань.
Пойдешь с женой рожать и всёё увидишь, если в обморок не брякнешься раньше времени)
Полина Ларичук
НИ за что! не пускайте мужчину в родильную палату!
Вера Огурцова
Айнагуль Бимагамбетова А я хочу УЗНАТЬ ответ на эту загадку природы...
Расстояние от нижнего края симфиза до наиболее выступающей точки мыса крестцовой кости при нормальных размерах таза составляет 12,5-13см.
Всё остальное: мышцы и мягкие ткани - по природе своей эластичны и тянутся.
Диаметр головы новорождённого ребёнка в среднем 9-13 см, к тому же кости черепа новорождённого подвижны и при родах могут слегка смещаться.
Так что нормально пролезает.
Айнагуль Бимагамбетова Ну это получается... запаса по ширине нет почти))) чуть больше голова получится, и всё, приехали
оно растягивается.
Aziza Bazarova
Организм 9 месяцев готовится к дню Х: кости таза расходятся, шейка матки открывается, потом опять все в норму приходит
Anna Gusenkova
Оно на время расширяется, а потом опять сокращается.
Айнагуль Бимагамбетова Ну и хорошо, а то такой большой размер потом было б не прикольно)))
Ребенок сильный у него руки накаченные он ими раздвигает и вылазиет.
Maria Shatalova
Айнагуль Бимагамбетова Круто прям мелкий супермэн))
Видели как змея целиком кролика заглатывает?) Вот это так же, лишь в обратную сторону)
Anna Demina
Захочешь жить - вылезешь...
с мачете прорубается
Жазик Макишева
Айнагуль Бимагамбетова КАШМАР! Это наверно дети Сталлоне так вылазиют... еще и пулемет тащут за собой))
Окей гугол в помощь.
я тоже помню-смотрю на себя в зеркало в роддоме и думаю "как же он будет вылезать",боялась очень
Айнагуль Бимагамбетова Какие вы все счастливые, что у вас было всё!
Большого х-я нечего бояться, она имеет свойство расширяться.
Анна Рюмина
Айнагуль Бимагамбетова блин, а я не помню этих зилёных чалавечков
У меня муж был на 1ых моих родах. Были близняшки. Только стала одна полезла он в обморок. Так что на вторые не пошёл!
Айнагуль Бимагамбетова Да я даже от текстовых рассказов уже чуть в обморок не упал.