Беременность и роды
Вопрос для тех кто недавно родил.
Девченки, а у Вас бывает чувство одиночества? У меня сегодня чтото нахлынуло....зову одну подругу к себе занята, вторую....Чувствую четыре стены прямо давят....Только про дипрессию ненадо....у меня ее нет. Разумом понимаю, что пока такая ситуация и из нее выход только время.
Разумом понимаю - pravil'no ponimaesh...
Элина Айрих
На то он - разум нам и дан.
Как раз это и называется депрессия послеродовая. Если бы её не было, не нахлынуло бы. А если стены давят, чего ты в них сидишь? Взяла дитёнка подмышку и вперёд с песней на улицу.
Элина Айрих
Мал еще дитенок)))), а песен я много знаю))))))
вот сейчас тоже начинается, дома прямо не сидится.. . раз в неделю выезжаю к подругам (в другой город) с двумя детьми: ) у меня у же график посещений составлен, к кому когда поеду:))
Элина Айрих
Да,да, только нам рано еще....да и с бутылками и со смесью неудобно.
А Вам прям завидую по хорошему.
Нет, мне наоборот, гости нафиг не нужны были. Да и дома мне хорошо))
от повезло вам, а мои так и пёрли, так и пёрли ко мне в гости.
Я так понимаю, вы родили недавно? Тогда какое тут одиночество - у вас же малыш круглые сутки с вами рядом!
Элина Айрих
Малышу 1,5 месяца.
Потрындеть охота с кем нибудь))))
думаю, что меня оно не затронет)
да нет. прикольно с сыном. я вообще в чужом городе. ни друзей ни подруг только муж.
А сама к подруге???
Элина Айрих
Моему младшему 1,5 месяца....я бы рада свалить, но всетаки рановато...
Значит пора на работку....
Элина Айрих
))))))))) Вы в корень зрите)))) Сегодня звонили с работы - Все родила? Сколько мужику 1,5 месяца? Хватит, на работу выходи)))))
ой моему малышу почти 3 мес та же ерунда! ВСЕ КАК БУД ТО СГОВОРИЛИСЬ К нАСЬКЕ НЕ ПОЙДЕМ ПУСТЬ ОДНА ДОМА КИСНЕТ!!!!
не бывает, у всех своя жизнь, от того что у тебя такая ситуация у других-то ничего не изменилось, так же заняты, просто раньше ты наверное не так это замечала
Радуйся!!!! что ни одна зараза к ребёнку не прилипнет! И вообще до года старайся поменьше гостей принимать.
Одиночество! Когда ребёнку полтора месяца! Шутиш?
наслаждайся этим временем- видимо малыш маленький и спит много, а вот начнет бодрствовать днем- о подругах и не вспомнишь, будет одна мысль- "!лишь бы до подушки поскорее добраться! ")))))