Беременность и роды

Сегодня узнала что у меня ЗБ((( как справиться с душевной болью?

Первый был выкидыш, сейчас это. Столько сил было потрачено на лечения и обследования. Так долго этого ждали и тут это. Ну почему так??? Сил нет! Кто был в такой ситуации? Как справлялись с этим?
Ольга Ю
не как не справлялась
пережили это вместе с мужем! у меня ЗБ случилась в 8 недель а УЗИ только в 12 делали
то есть я еще месяц с ней ходила
плакала сначала, а потом к новой начала готовится и обследоваться нашли причину
назначили лечение и я родила !
я всегда плачу когда мне плохо мне помогает
Алена Галкина
Лучший ответ
Как-как? Дальше жить.
Анна Фастович
ну уж не в интернете это точно
Это конечно тяжело, но надо держаться, набираться сил для следующего раза. У меня тоже была ЗБ, вспоминать страшно, но из памяти не выкинешь. Тот малыш мне даже снился 2 раза, первый раз примерно в тот день когда он должен был родиться, я тогда пол ночи проплакала, хотя была уже беременна во второй раз, не смогла сдержать эмоций. Все наладится и у вас обязательно родится малыш. Ситуации и хуже бывают, со мной на сохранении девушка лежала с угрозой-до этого 4 выкидыша, другая 7 лет забеременеть не могла и тоже с угрозой, третья всю беременность провела в роддоме. Порой женщине приходится очень тяжело это чудо, но это того стоит. Все будет!!!
не зачикливаться и еще стараться и стараться! у подруги было следующее: 4 выкидыша за 2008 год, 2 замершей беременности на 6 и 9 неделях это в 2009, но они не отчаивались и старались старались и старались, молились, потом надежда снова зажглась, прошло 35 недель, и славная дочка захотела порадовать своих родителей - пораньше родится, щас девочке почти 6 месяцев, так что удачи вам и не теряйте надежду!
Иди к психотеравпевту. Что то ты не так делаеш в своей жизни. Разберись в себе и ребенок появится
Ирина Ткаченко
Таким как Вы помогает икона казанской Богоматери. Это в Питере.
я справилась с этим только когда узнала, что жду сына. до этого не могла ни есть, ни спать. пила успокоительные и снотворные, и никак не могла понять, ну почему это случилось именно со мной. хотя сейчас уже третьего жду, но иногда с мужем про что-нибудь начинаем разговаривать и всплывает: "а ему сейчас было бы уже 2 годика". так что конечно отпустило, но не забывается. и, наверное, никогда не забудится. я себя успокаивала тем, что, если малыш умер, значит с ним было не все в порядке. хотя это помогало не сильно.
Мила Крапыва
Бедняга. мне вас жаль. у моей сестры так было, по потом все таки через год она родила! и сейчас ждет уже второго, даст бог и у вас все получится. держитесь!
у меня было и у знакомой 2 года назад, у неё уже доче 11 месяцев. Меня почистили на 12 неделе, а замерла практически сразу, так у меня почти з месяца все на одном месте стояло, так можно и заражение крови получить. Думайте о хорошем, зб просто так не бывает, это или гармони, стресс, инфекция или аномалия плода, тогда арганизм сам избавляется... естественный обор тоесть. Подождите немного, окрепнете, и всё у вас будет харошо.
Бог Вам в помощь!
От души...
не вешать нос... все получится у меня подруга 7 лет пыталась... вот малышу год и 2 месяца сейчас....
понимаю тебя, сама через такое же прошла (((
очень тяжело поначалу, ревела ночами, из дома не выходила, на звонки не отвечала, на работу не ходила.. . слава богу муж был рядом, ему хоть и было тяжело, но он поддерживал меня все это время.. .
а тебе хочу пожелать терпения и сил.. .
сейчас все хорошо, у нас 3 месяц берем. и без происшествий )))
так что желаю вам удачи и терпения!! ! а твоему мужу сил побольше
Liza Shabal'
Ольга Ю Спасибо большое! Сегодня первый раз в жизни увидела слезы мужа, старается меня подбодрить но не получается.
Здоровья вам и малышу!
Держитесь.. . Мне правда очень жаль.. . У меня в прошлом году была ЗБ, до этого не могли забеременеть два года. А тут 4 положительных теста, УЗИ, а там близнецы! Радости не было предела. Но поставили угрозу, положили на сохранение. Ничего плохого не ждала, но на контрольном УЗИ на выписку: "Сердцебиение у обоих плодов отсутствует" . Срок был 8 недель. Как пережили, сама не знаю, смысла в жизни не видела совсем. Но через пол года снова забеременела, боялась первый месяц, места себе не находила. Потом успокоилась, поняла, что будет, как будет, и мы, к сожалению, часто не можем ничего изменить. Сейчас моей доченьке 19 дней. Всё будет у Вас хорошо, это точно.
Открою секрет: Запомни, ты вода, течешь рекой, ручьями, ручейками, поднимаешься легким утренним туманом, впитываешь в себя всю красоту и аромат утреннего леса, цветочных полян, пропитываешься солнечными лучиками и засыпаешь, засыпаешь, засыпаешь, не волнуйся солнышко все будет хорошо
Отправляю вам аистов, все будет хорошо.
Таня Оленина Сходите в церковь и поставте свечку святой матроне, помогает.