Беременность и роды
Сейчас в каждом фильме у беременной героини при малейшем волнении начинаются стремительные роды.
Бедняжки кричат:"Началось!Рожаю!",хватаются за живот,падают на пол.Я,например,по полдня сомневалась,началось у меня или нет.Может я неправильно рожала и должно быть,как в кино?)))
Думаю, что ситуации разные бываю и как в кино тоже. У меня тетя родила так, что ребенок чуть в унитаз не упал (она долго не верила подругам про их боль во время родов) . Затем сказала, что Бог на казал за не верее. Второго рожала так, что вспоминала каждую подругу, время вспомнить было. Я не давно родила третьего ребенка и мне в роддоме с возмущением говорили: - Третий ребенок, а ведет себя как неуч! . А я действительно не знала начали отходить воды или нет. Первый ребенок прокалывали пузырь в родзале, второе кесарево. Просто в кино обычно берут такие интересные ситуации, про простые снимать не интересно. Я вот очень сильный человек, беременность проходила отлично, все ок, ну ни как поверить не могла, что рожать буду на месяц раньше от того, что перенервничала на кануне!
Всем мамочкам и будующим мамочкам респект и уважуха :)
Это же кино )))))
Думаю в жизни таких слабонервных нет, хотя сомневаюсь.... судя по некоторым вопросам беременных.
А зачем вам в сериале наблюдать многочасовые мучения? Это жеж кино)) ) Раз-два и готово!
А сама я в жизни видела на дородовом, как девочка от волнения (что-то там дома произошло) отправилась по-быстрому рожать. У меня двое родов из трех получились прямо по-киношному)))
Райхан Михайлова
Но не в каждом же фильме такое показывать.Скоро люди начнуть думать,что только так и должны роды начинаться.
В голивудских фильмах всегда есть конусльтант (по любому поводу) , но на первом месте все же изобразительная выразительность!! !
В кино многое происходит по-другому - и слава Богу!! ! Родила тихонько-молченько и хорошо, че собирать толпу зрителей и добровольных помощников!! !
Хотя, судя по воплям из родзала, которые мне доводилось слышать, у некоторых на родах присутствовал как минимум Спилберг со своей съемочной группой)))
Райхан Михайлова
При родах - да.Со мной одна марокканка рожала,так она так вопила,что все думали,что там мужик басом орёт.Но не при первых же схватках кричть и потом обливаться.
Ну про роды конечно это отдельный разговор, но когда показывают новорожденного ребёнка, размером с 6 месячного, улыбающегося во все 4 зуба. Вот потом все мамочки и глядя на своего новорожденного ребёнка сначала пугаются, что с ним что-то не так.
да не, просто в фильмах любят все преукрасить, идиотизм
это точно)) ) да еще потом в больнице так мучаются.. кричат)))
Слабонервные какие то героини. . Для усиления интриги в кино!! ! Как же- такое потрясение, что сразу рожает!!)))))
Да как в кино, и в обморок обязательно падать .
Просто так наигрывают.))))))))) ) чтоб интригу создать, эффект волнения у зрителей. на самом то деле не так)))))))
меня всегда в фильмах удивляло как они ТОЛЬКО ПРИ ПЕРВОЙ схватке начинают дико орать и хвататься за живот)) такого точно в жизни не может быть... ну или у тех, кто вообще боль не переносит никакую и от порезанного пальца может орать пол дня. а как показывают в фильмах беременных? которые на 9 месяце бегают так быстренько и лихо?! это прикалывает больше всего))
да уж... смешно даже. просто актрисы-врушки.... сами не рожали, хоть спроси ли бы как это.
зрителям нужен экшн, а не правда жизни!
У них на большего ума не хватает, придумать что нибудь новеньое не избитое.