Беременность и роды
Обследуюсь по бесплодию. Может кто помочь морально? Мне больше некуда обратиться...
Это все так много сил моральных отнимает, и денег... А результат... невероятно МАЛО шансов на положительный исход.
Да не переживайте вы! Хотя, говорить легко, если на себе это не испытыл! Ну вы держитесь, не падайте духом. Верьте, что у вас все получиться! Сходите в церковь обязательно (если вы верующая) , перепробуйте все возможное и невозможное! Желаю вам сил и терпения в этом нелегком отрезке жизни! Дай вам Бог здоровья!
полно случаев, когда людям ставили диагноз бесплодие, а они молились .Мое мнение таково: Нужно ехать на святую землю, если нет средств-на могилу к Матронушке, в церковь (только если есть вера, если нет-то не надо, еще хуже сделаете, если без веры просить)
так вот: лечили мою подругу, лечили, ни год и не два, а многое множество лет и вдруг уходит ее доктор в отпуск и попадает она к другому, который говорит: милая, а от чего тебя лечат? у тебя все в порядке, и рожает она себе девочку и живет счастливо - чего и вам желаю
Обратитесь в клинику своего края если вам нет 38..есть 2 попытки на бесплатную подсадку по квоте.. попробуйте ЭКО..
Нинуля Ахметова
и еще...купите кактус...пусть стоит в доме..и заведите собаку сучку...пусть гуляет...если понесет...понесете и вы..
Все будет хорошо - устраните причину бесплодия и сразу забеременеете. В крайнем случае еще ЭКО есть, а уж совсем в крайнем - суррогатное материнство.
Хороший негормональный способ стимуляции беременности (у нас сработал - я забеременела с первой попытки) :
Принимайте витамины по схеме: с 1-го дня месячных и до 15-го дня аскорбиновую кислоту по 0,2 г 3 раза в день плюс фолиевую кислоту по 1 табл 3 раза в день, а с 15-го дня до следующих месячных витамин Е по 1 капсуле в день плюс аевит по 1 капсуле в день. И так 3 месяца. Плюс Вам и мужу - настойка женьшеня 30 капель 3 раза в день за 30 мин до еды 30 дней.
Alina151004
У меня не бывает месячных.
надо просто верить, что этот шанс себя оправдает! Я 5 лет лечилась! И теперь я мама 5-ти летнего сына.
Сколько это стоило сил физических, моральных, денег, я понимаю как никто.
У тебя есть ШАНС! Это уже отлично. Мне однажды врач сказала - если шанс есть, то он должен быть использован. Надо верить. И когда я поверила, все получилось.
Все у вас получится!
Подруга тоже долго не могла забеременеть. сейчас у нее 3 малышей!! ! Она родила сразу троих! дочку и 2 сыночков! (из-за таблеток стимулирующих так получилось!) . Им уже по 1.5 года. Многие с 1-м справится не могут, плачут, как им тяжело. а она радуется! Растит деток одна с мужем (без нянек и бабушек) . И со всеми управляется.
Мы - мамы ДОЛГОжданных деток - самые лучшие мамы на свете. Т. к. понимаем как никто - какое это счастье - дети! И нам не понять абортниц.. . Что бы нам не говорили о том, что сейчас не та ситуация.. . Нет возможности.. . и т. д.
Удачи! Буду молиться за вас. Поставлю свечу (и вам советую) святой Матрене (она помогает женщинам при бесплодии).
Все у вас получится!
У меня сестра троюродная не могла зачать, много лет долги - долги- деньги, ЭКо, опять деньги-долги. И вот они близнецы девчонки, в августе 2 годика будет)))) ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, главное не опускать руки)))
Знаешь, а ведь верить в хороший исход в этом деле самое важное. Я вот и минуты не сомневалась, что всё получится. Конечно обследования и процедуры по лечению бесплодия очень тяжелые и болезненные. Но результат того стоит. У меня с первой попытки ЭКО -сын.
Alina151004
Сколько обходится Эко? В плане денег, времени и т.д.?
хотела предложить вам сходить к Матроне, но судя по нику, вряд ли вам это нужно....
особенно если быть унылым говном, а не оптимистом!...
Где то слышала, что есть курортное лечение солью, да именно солью, где делают не знаю, вроде бы в России, и кто проходит лечение после этого забеременивали, туда входит массаж, ванны из соли, обертывание и др. . Попрубуй, кто не рискует, тот не пьет шампанского. А так надежда уходит тоследней, главное верить и ждать, надеяться. Сходи в церковь, поставь свечи и причастись, и есть такие места, даже камни, которые исполняют желания. Полазь по Интернету, куда поломничают и верят больше всего, УДАЧИ!!!
НЕ раскисай! Говорят, надо подобрать на улице бездомного котенка. приласкать о. богреть... Вдруг поможет... СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!
Мы 1,5 года зачать не могли, тоже начали обследование. . На этот период решили для себя с мужем, что рановато наверное для ребенка раз Бог не дает и решили эту мысль пока оставить. .
А на следующий месяц я забеременела - стоило только прекратить старания зачать и тратить нервы и деньги!
Не переживайте, все у вас получиться! В наше время бесплодие излечимо! Да и в конце концов есть ЭКО, усыновление. Столько случаев когда ребеночка усыновляешь, а Бог дает своего! . Главное верить!!!
ну кто ж так говорит! Верить надо и тогда горы сдвинете! Знаю случай, женщине ставили стойкое бесплодие, 20 лет жили без детей, смирились, а тут раз и беременность, причем врачи даже не сразу диагностировали, говорили не может быть. когда родила, только руками развели. У нас в городе есть икона "Поможение родам" многие приходят просят Богородицу о помощи.
Поддерживаю морально) ) Я уже тут засветилась как не такой уж и взрослый человек, я в школе учусь, но всё равно поддерживаю. Много проблем и огорчений бывает в жизни, и я не могу ничего посоветовать. Просто знайте, что есть на Земле много хороших людей.
Блин! Почему мало то! ? Если есть хоть 1 шанс, надо верить и радоваться!
Бесплодие - вообще не диагноз, его ставят всем, у кого не получилось забеременеть в течение года, живя нормальной половой жизнью и не предохраняясь. Это не говорит о том, что у женщины вообще не может быть детей.
Раз вы говорите, что обследуетесь, то явных причин еще не выявили, это говорит о том, что скорее всего у вас все половые органы на месте, что уже плюс. Возможно присутствуют какие-то гормональные отклонения. Самые распространенные причины: поликистозные яичники, эндометриоз и проходимость труб. Так что не зная причин бесплодия, сложно что-либо советовать, но, опять же повторюсь, диагноз бесполодие звучит ужасно, но никак не говорит о том, что у вас деток не будет, будут и не один еще, а этот диазноз половине жинщин в России ставят.
Так что не унывайте, не сдавайтесь, ведь только найдя проблему, вы сможете забеременеть и родить здоровенького малыша, чего вам от чистоло сердца желаю.
А молитвы вам придадут больше сил и уверенности в вашем пути к достижению цели. Правильно многие советуют к Матронушке сходить (если в Москве живете) , еще есть икона Давида Гариджийского (к нему специально обращаются женщины, у которых не получается зачать ребеночка) , а в Питере обычно молятся Ксении Питербуржской.
Удачи вам, все у вас получится, скоро будете задавать вопросы о беременности.
не переживай. врачи мне ставили бесплодие. а я молилась. верила. просила БОГА и родила 2 дочерей. старшей уже 30лет.
Выше нос, как настроишь себя так и будет!! ! Главное больше года в одну и ту же больницу не ходить! УДАЧИ!!!!
Всё будет ОКеюшки Красавица:)) ) я сама ждала пять лет... ходила свечки ставила и.... чудо:))))
еременность, этот самый обыденный на Земле процесс, дана почти каждой, и думать, что ты какая-то избранная — тупо
У меня мама 4 года на учёте по бесплодию стояла. А потом меня здоровенькую родила и через ещё 4 года - сестрёнку. Посто малышок ваш к вам попозже придёт. Но придёт обязательно!!!! Не сомневайтесь ни минуточки!!!! Живите так, чтобы потом перед малышком стыдно не было - чтобы он не к унылой и замученной маме пришёл, а к умной, сильной и красивой!!!! И обязательно выполняйте все требования врачей!
Мне ставили бесплодие. 2,5 года лечили, лечили ( меня и мужа) сами даже врачи не знали от чего лечат!! ! В итоге все в один голос твердили вы здоровы. А потом я плюнула на всех этих врачей и перестала зацикливаться на беременности и в итоге через пол года забеременела. Всему свое время....