Беременность и роды
исходя из чего вы выбирали себе ник и аватарку ? :))) расскажите!
потому что приношу счастье ( а что ещё приносит Синяя Птица?) , а на фото тоже я (гмо объелась)
нда, ник и аватарка - это тааак крутооо!! !
Я ни от кого не прячусь.
Ну раз все пишут Шо они личной персоной на аве, то и я скажу.... это я и есть на моей аве, мне скрывать нечего ) И имя мое, на чистоту, так на чистоту!
Настя Кузнецова
ой! я прям ваша фанатка! Мона автограф?
Моя любимая героиня
Имя мое родное, а у деуки с авки платюшко нравится.)))) че ж еще....
Фото, потому что нравятся фотки с такими винтажными дамочками, а ник - сокращенные имя и фамилия. По типу Дженифер Лопес - Джей Ло.
фото мое, а ник уже лет 10 со мной))
Имя родное, отчество есть еще Геннадиевна, у меня и в школе мои три Г у преподов удивление вызывали.
А вот фотку вставила, назло брюнеткам)) ) Знаете эти анекдоты про блондинок, тут иногда несогласные тыкают, что мол от блондинки можно ожидать. Ну решила надо полностью соответствовать)) )
И вообще в планах на пол года скинуть лишние кг вот напоминание себе
Просто мое имя и фотография.
Мне ее ЦРУ назначил
не знаю. .
так получилось:)) )
я уже не помню
так получилось:)) )
я уже не помню
Имя реальное . Фамилия у меня тоже числительное, так что Первая- недалеко от настоящей фамилии но солиднее. Фото долго моё висело, просто надоело, воткнула первое, что понравилось.
Из имени и морды лица)
Мое имя настоящее, а вот фотография не моя сразу говорю. Просто все банально, у меня нет фотоопарата цифрового, чтобы фотографировать и скидывать, как разбогатею, так и куплю.
злюка я и все.. . давнннноооо дело было в чате.... не в этом чате.. . а ты?
У меня всё скучно : фото моё , ник от фамилии Степанова.
Это я на аве и имя моё!
на авке я, ник одна такая потому такая я одна)) ) ну если конешно где нить нет моей сестры близняшки хDDD
фото и имя=)
мое фото и фамилия слегка измененная, меня так на работе называли.
мое фото и инициалы))))
Ник = первой части моей почты, а аватарка просто такая первая под руку попалась
Из-за отрицательной черты, являющейся, по моему мнению, основой человеческой души.
Ава, потому что я любле АНИМЕ "Наруто" и его героя -- Итачи Учиху
А имя, потому что в детстве я смотрел мульт "Алёша ПОПОВИЧ и чё-то там ещё" Ну и соответственно имя -- Али.. . Получается АЛИ ПОПОВИЧ
Я Тверичанка, так как живу в прекрасном городе Тверь!