Беременность и роды

Боюсь клизмы))))))) Как расслабиться и получить удовольствие?)))))

смирись.... от нее все равно не уйдешь.... настигнет...
Dina Dina
Лучший ответ
Какое удовольствие от клизмы?
Ну во-первых если ты не расслабишься тебе не смогут её сделать просто.. .
Во- вторых удовольствие от неё получить трудно, надо быть извращённым... .
А в-третьих, ну что ты маленький ребёнок? Что значит боюсь... Раз надо, значит надо-придётся потерпеть.
Selena *
Извращение))))))))) От КЛИЗМЫ и УДОВОЛЬСТВИЕ????
Настя Невак
ка что она тебе анус выгрызет?
**elenka**
А чего её бояться?!?! Было бы чего....
_Alina )
вообще никаких неприятных ощущений! я боялась, а оказалось, что нечего))))
Я клизму делаю еженедельно для прочистки кишков и для нормального кала!!! Просто смажь стержень подсолнечным маслом ...тогда будет отлично скользить!
Ludmila Danilova
Тебе будет пофигу в то время уже)
Диана Полищук
Ну так вот расслабся и получай кайф)
Kunduz Amanturova
расслабишься уже на унитазе))))) ) а удовольствие - когда родишь)))) ) мне не делали клизьму. у нас это уже не обязательная процедура.
принимай как должное
Напряги фантазию, Абстрактное мышление, и представь, что это Член!
Сразу захочется 10 клизм.... Мда.... Или членов... .
Запутался :-)
Лучше бойся обделаться во время родов, мне кажется лучше все таки клизма!
Че ее бояться -) Смазки использовать
тоже боюсь, когда об этом думаю.... подруга успокаивает, что это еще цветочки по сравнению со схватками ((( так что, нам любимым, нужно смериться со всетм этими предстоящими событиями и думать только о ребеночке, главное чтоб здоровенький родился)))
Когда роды начнутся - будет не до удовольствия и расслабления и клизма тут ни при чем )))
ооооо, сама боюсь с детства)))))))))))))
Представь, что это не клизма, а что-то другое!))
Ляг поудобней на кушеточку, на бочок, раслабь мышцы (все, что есть сзади) и получай дозу тёпленькой водички: )
А вообще ты можешь от неё отказаться. заставлять не имеют права (вот только потом не приятно будет если конфуз случится)
тоже не люблю, организм блин от страха мешает процессу) терпи и делай
а чего бояться то? когда схватки начнутся тебе не до страха будет! а вообще главное до туалета добежать!
представь, что клизма - это огромный член негра и получай удовольствие
по сравнению со схватками клизма покажется просто удовольствием)))))))
Венера ..