Беременность и роды
а ведь правда-зачем это нужно медикам? выискивают несуществующие заболевания у здоровой женщины, запугивают. Хорошо, сам
имею мед.образование и над большинством "диагнозов" смеюсь)) пришла на Узи сегодня, врач спрашивает " Что беспокоит?" Говорю : Беспокоят медики, которых беспокоит то, что меня ничего не беспокоит))) что у человека замечательное здоровье, многоплодная беременность и достойный возраст))) и никаких проблем. и вот копают)) и снова-"мы опять ничего у вас не нашли". такое ощущение-что большинство докторов в консультациях сами нездоровы))
Это действительно загадка. Мне мой гинеколог сделал синяк на ноге, так усиленно давил искал отечность.
выискивают, потому что боятся пропустить. Беременные -это отдельная песня. Потом вы же громче всех и будете кричать, что угробили. А у них дети, и семьи, и репутация, и им не охота, чтоб их потом по инстанциям мотали. Лучше лишний раз перепроверить. . А вы не врач. никогда врач не будет нести такую чушь что вы несёте
Это их работа )) иначе чем же им заниматься, если окажется, что все мы здоровы? ))
Все очень просто. Им нужно нарыть побольше диагнозов, чтобы в "случае чего" были документальные подтверждения, что вы были больны, а лучше просто трухлявы, и плохой исход беременности именно от этих жутких болячек о которых они предупреждали, а вы их не слушали. Проще говоря медики желают снять с себя ответственность.
Действуют по принципу лучше перебдить чем не добдить.
У нас тоже была одна такая, говорила, что здоровых беременных не бывает. Все кто к ней попадал на ведение беременности как минимум по 2 раза на сохранении лежали (((
так оно и есть! согласна с вами!
Точно лучше перебдеть))) ) Гинеколог мою беремчатую подругу отправила к гематологу. Теперь гематолог ее заставляет постоянно сдавать кровь, ничего криминального не находит, но все время повторят: "Если вас ко мне направили, значит у вас что-то плохо")))
Мне в этом плане повезло, ко мне никто во время бер. не докапывался.
Деньги так сейчас делают!
У всех по несколько кредитов и дети взрослые-аболтусы на шее.
А зачем вы ходите по врачам? УЗИ уже доказано, что вредно.
А врачей еще на первом курсе учат - НЕТ ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ - ЕСТЬ НЕДООБСЛЕДОВАННЫЕ! Если ничего не найти, то это же какие деньги мимо кассы. Вон у косметологов целлюлит - болезнь опасная для здоровья :)