Беременность и роды

Вот такой вопросик!А зачем ребёнок выплёвывает соску, буквально тут же соглашаясь взять её обратно?Всем привет!

Не удивляйтесь, многие дети так делают. Особенно под конец кормления. Можно только предположить почему они так делают. Думаю это означает, что у них все хорошо и они довольны жизнью.
Оксана Карпенко
Лучший ответ
да он милый надеется что это уже не соска а грудь.
чтобы на него обратить внимание.. 0)))
привет, балуется
Нормально. . по Фрейду так формируется онально-ориентированный тип личности. . который, в отличие от орального типа, ставит задачу не для ее муссирования, а для ее решения и выталкивания..
Катя Фомич
Анна Брунмайер Господи! Вы хоть сами поняли, что написали?!..
надо же как нибудь развлекаться.
Dominika Danziger
Балуется! играет на маминых нервах)))
Он с вами так играет, хочет вашего внимания
Катрин Катрин
Может, Вы ее с пола подобрали, а он заметил.
он каждый раз думает, что вы наконец ему что-то вкусное суете))
Весело ему )))
Gulmira Abenova
игра новая у него :)
Балуется
Елена Умярова
Играет с Вами, хочет больше маминого внимания... видно, он уже понял, какэ то делается и управляет Вами... .
Мылыши такие хитрые...
А моя еще и сама при этом пыталась её достать. Так смешно было когда она щечкой её нащупывала и ротик открывала, что бы её схватить, а когда получалось, то снова повторяла. А сейчас уже хватаем руками.
Irada Nuri
Моя дочь, всё время выплёвывала соску, я задумалась а потом решила сама поробывать сосать, через пол часа рот онимел от боли, язак опух, не смогла есть. Недаром у детей сосущих соску, плохие зубы, всегда течёт слюна . Если ребёнок спокойный, откажитесь от соски. Пусть растёт красивый и здоровенький
Margarita Nastasi