Беременность и роды
на каком сроке. на каком сроке уже можно пойти в баню и чтобы не опасно для маленького???
Если Вы до беременности ходили в баню, то можно на любом сроке. Но не париться.
Ни на каком, что так в баню не терпится?
на любом сроке после его рождения))
Ни на каком. Угроза всегда будет. Потерпите до окончания послеродового кровотечения.
после родов.
ходить можно! но не париться мы с подругой и во время ее беременности ходили только не парились а когда родила через мес пошли и так напарились все отлично малышь здоров)
блин что народ, как будто не ребёнка вынашиваешь а так.... ну неужели нельзя потерпеть ради маленького чуда а????
Не стоит вообще ходить в баню.. . Плохо будет потом..
ни на каком угроза всегда будет.... неужели нельзя воздержаться на время беременности?
в баню то можно, только париься и перегреваься нельзя. аккуратнее если с давлением проблемы или угроза.
Я до беременности ходила и сейчас хожу каждые 2 недели в деревенскую баню, сижу спокойно часа полтора, только не парюсь. НОрмальная беременнность не прервется от посещения бани. Думаете наши предки годами не ходили в баню от того, что беременны? Ведь рожали по 7-8 детей. ДЕйствуйте по ощущениям. Если живот не болит, вперед!
какая баня? девушка! нельзя.
Сплошные глупости, я каждую субботу езжу в деревенскую баню, если вы себя хорошо чувствуете в бане че бояться-то, у меня когда срок примерно недель 20 был после бани живот вниз потягивало и поясница болела- но ни чего хуже этого не было, но лучше конечно судить по своим ошущениям!!!!
Всю беременность только в бане и мылась! вот он, мой детеныш!
после родов!
париться нельзя! Ни на каком сроке. Раньше так выкидыши и преждевременноые роды вызывали!
Терпи! Нельзя.
Похожие вопросы
- У меня маленький срок...Хочу завести кошку в доме...как думаете,не опасно ли?
- Кто болел на ранних сроках? Что делать? И это не опасно для маленького?
- На каком сроке беременности вы пошли к гинекологу в женскую консультацию?
- Ходили ли Вы на 3D узи? На каком сроке? И можно ли на него пойти платно вместо обязательного узи в 22 недели?++
- С какого срока беременности нельзя ходить в баню?
- у меня маленький срок беременности,все советуют идти к врачу на 9 неделе,типа пусть не тревожат,маленький срок.
- Валяться на пузе... до какого срока вы лежали и спали на животе? и на сколько это вообще опасно?
- На приеме... Положенно ли на сроке 36 недель смотреть беременную на зеркалах? Чем это опасно?
- Только что сделали УЗИ-ранее старение плаценты, 2-3 степень зрелости. Срок 33 недели. Что это значит и чем это опасно?
- Срок беременности-18 недель. Сдала анализ мочи. Проблема-повышены лейкоциты(25000).Это опасно? И что делать? Спасибо!