Беременность и роды

девочки, у меня сегодня ребенок из рук выскользнул - я его переодевала, он ужом выворачивался и на пол

кувыркнулся. реветь начал скорее из-за моего крика. сейчас спит. а у меня внутри все дрожит. у вас детки падали?
Ирина Петина
у ВСЕХ падали, йоптить!
че ты, мать?
Евгения Кугаевская
Лучший ответ
Мама рассказывала, я с детского стульчика (вместе со стульчиком) назад упала и даже не поняла что случилось, только мама испугалась, говорит моя голова пролетела в нескольких сантиметрах от батареи. Я на нем пыталась раскачаться и поэтому грохнулась ))).
Guka Sarbasova
Арайлым Kuralbaeva я свою сестренку в такой же ситуации ловила - она каким-то образом выбралась из сиденья и, когда я вошла в комнату, то она висела снаружи стульчика, ухватившись за перекладину... а еще однажды мой брат засунул спицу в розетку - вот это было ужасно! до сих пор муражки по коже бегают от одного только воспоминания! бррр
самое главное, что он закричал после падения. Не переживайте, у меня дочка тоже из стульчика выпадала, с таким фингалом ходила. Ну если вы так переживаете сходите в травмпункт, его там сразу все посмотрят и определят есть последствия или нет. С мужем сходите, что б не переживать сильно.
Ирина Петина объясните пожалуйста, что хорошего в том, что закричал? я не знаю...плиз.
у меня первый раз в 4 месяца спикировал на пол, на секунду отвернулась.
понятное дело перепугалась жутко, скорую вызвала.
мудрая тетенька на скорой сказала: "эх, сколько он еще потом падать будет, не переживайте. "
но я настояла чтоб свозили в нейротравму на томографию.
короче паникерша еще та была.
а потом привыкла-у меня жутко травматичный пацан))
Лен, все дети падают)) ) рано или поздно)) ) успокойся, все будет хорошо) ) понаблюдай до вечера за ним просто
Падают все детки.... не переживай.. . У меня не далее как вчера, попросился утром на горшок, а сам на диване нежился, ну я встаю одеваю халат, а сынок как рванул от спинки дивана и попрямой.... я даже ойкнуть не успела, как он на полу оказался.. . ХОТЯ УМЕЕТ слазить с дивана.... поплакал немного больше от испуга и моего крика...
Юлия Бугеря Лесь, хто у меня на аввке?
ой! а кто не падал? моя с дивана падала и не раз! девке 11 месяцев, а она до сих пор вниз головой ныряет! только и успеваю ловить.. . может не стоит ловить, а? ато ей, похоже, нравится, что мамка ее в полете ловит.. . а елозить на руках они любят!
скоро и мой начнёт, наверное, никак не могу привыкнуть, что он переворачиваться научился, и довольно активно) ) оставила на краю дивана вчера, муж поймал и надавал мне люлей)
А:
Анюта! :)
падала в 5 мес. с кровати на пол.. .
у них до 2 лет череп мягкий... так что такие падения не страшны.. .
понаблюдайте... при сотрясении обычно рвота бывает...
Nurzada Jakyp Kyzy
У меня в 6 месяцев первый раз полетела. Тоже вырвалась сама из рук, потому что я что то не по её сделала. Вот и шмякнулась об пол, разревелась и заснула. Правда сейчас нам 2 года и я уже эти падения не считаю если честно.
Да все падают, мой иногда на руках так вывернется - в последний момент подхватываешь, но если так будет продолжать, то однажды могу и не поймать. А мой сегодня на унитаз залез (на крышку) , стоял воду сливал, пошатнулся и с него полетел, испугалась тоже сначала, но поплакал и успокоился - это все нормально для детишек.
Елена Фрид
И мы в полгода грохнулись с дивана, еще и губу до крови двумя несчатными зубами прокусили. Я пипец перепугалась, когда кровь увидела.
Arailim Tolegen
и похуже падали! не чего страшного!! ! Дай Бог что бы всё обошлось!
Тамара П
падал конечно сын.... и в совсем маленьком возрасте с дивана- сделал свой первый переворот, ну а чем старше становился- тем и ушибов и падений было больше....
Лично у меня нет, но у подруги ребенку было 1,5 месяца он спал в каляске и поддон каляски провалился и ребенок выпал полностью ночью грохот такой был испугались все ужасно но все обошлось но подругу еще доутра телепало, так что не переживай все нормально будет!!!
Надежда Уловская вот поэтому дети должны спать в кровати!
***@kerke*** ***rays*** Да зачем было ждать месяц?Чтож за причины такие?!? Я кроватку купила за месяц до родов, стояла собранная на веранде,пока в роддоме с дочей были,муж все собрал,и никаких проблем..7800 за все,кроватку и наполнение,не такие большие деньги,и хорошего качества.
Мой с дивана падал в 6 месяцев. Орал скорее от испуга. Приземлилмя мягко. А сейчас нам год и два. Летает по квартире, сшибает углы. В батарею лбом впечатался - вот это было жутко.... Но ничего, с одной стороны проходит, на другой тут же опять чего-нибудь появляется. А с рук и со стола не падал. Держу и страраюсь следить. Сколько они еще нападают....
Надежда Уловская та же история, только моей егозе 11 месяцев :) если пару раз не залезет в самый узкий угол и не набьет там себе пару-тройку шишек, то день не удался.
да все роняют! испугались наверное ужас!)))))))
Конечно! Моя только вчера с дивана шлепнулась, нос содрала.
У всех падают, не переживайте!
главное успокойтесь сами, если сейчас успркоился и спит все норм )))
а если что позвоните в больницу, пришлют врача все осмотрит )))
главное вам сейчас не нервничать (((
месяц назад выписались с переломом черепа
Ирина Петина ужас..вы видимо об что-то ударились при падении?...бусинка...
у всех дети падают))) ) у меня когда первый раз упал с кровати лицом вниз, я даже шевельнутся не могла, ну на второе падение уже полегчи отреогировала.)))
Guljamal Rustamova