Беременность и роды
У ребёнка режуться зубки....Подскажите какие гели или пасты для дёсен можно применять?
ни чем не мажу.... и не мазала.... А че так хреново все? Мож лучше прорезователь для зубов в ручки сунуть, что бы быстрее, я своему даю...
Олесечка Тихонова
Полный капец ,начались опять бессонные ночи,прорезыватель не помогает,хочу попробовать чем-то намазать,малявка ужасно мучается(((
Дайте большой кусок яблока-пусть дёсенки чешет и сушку можно дать-мы только так справлялись, никакую гадость по дёснам не размазывали
никакие. там химия одна, и вы скоро посадите или печень, или ЖКТ.
если ваш вопрос как вообще облегчить состояние - вибуркол. гомеопатия. в аптеке 36.6. нам половинки хватало до 2.5 лет
ничего не делаю. и ничем не мажу. нафиг вообще это нужно.
мы калгелем только мазали
КАМИСТАД
мне его прописывали еще беременной потом и детям прописывали
прекрасный гель для зубов халиксол. Он убирает боль и после него зубки отлично лезут, очень быстро
мы калгелем спасались.
калгель даже мне помог однажды
Камистад, Калгель. + опрыскиваем ротик Инголиптом, промываем фурацилином, мажу перед едой Новокаином.
мы дентиноксом мазали
Дентол 100 помогает
Холисал, он и при прорезании и если у вашего ребенка появится стоматит. лучше него я еще ни чего не находила
камистад гель - самый лучший
Калгель. Даже взрослым о зубов мудрости прописывают.
Дентинокс-гель.
фигня, они быстр слизывают с десен, там же слизистая. Нам только нурофен, панадол помогали от боли.
у нас тоже прорезались 2 нижних
ничем не мазюкала, считаю это бесполезным, много читала в инете за и против, пришла к выводу что фигня все это, мы капризничали 2 недели и пока все
Лучше всего валерьянкой намазать и дать нурафен!