Беременность и роды

А Вам легко не куФать после 18.00?))

НЕ-а, если хочу жрать, то иду на кухню и никого туда не пущаю, пока не сожру усё))))))))))
Светлана Ежова
Лучший ответ
Не легко.... поэтому пока ем )))) Планирую после НГ закругляться с ГВ и садиться на диету, буду пить Бады, как раньше, к лету похудею как мне хочется.
Т*
Танюша ***
после 19-легко
Машулечка )))))))))
Запросто, главное чтобы ужин был достойным.
после 6 нельзя, а после 7 можно)))))) ) я фрукты ем после 6...
Ирина Крячкова
Я так не могу. Если я не проглочу что-то съедобное, то я проглочу кого-то родного.. . Поэтому после 18-ти меня спасают кефир и фрукты :)
Semra Abdul
Трудно.
Потому кушаю в любое время суток. И не загоняюсь))
трудно.. но 6 кило еле-еле скинула уже...
Наталья Жук
а кто вам сказал, что я не кушаю))) ) кушаю еще как....
Любовь Кушнир
нет, я и начинаю только после 6, когда сынок поступает в руки к бабушке и мои становятся развязаны, тогда быстрее к холодильнику и до 10 вечера налет на него совершаю.
Лида Дынька
главное не наедаться за 1.5-2часа до сна
Лена Валитова
Чижило очень. Второй день на диете и вчера блин уже сорвалась, грушу и мандаринок съела.
Лена Курицына
Если я не буду кушать после 18,00, то я ЗДОХНУ! Я приезжаю домой уже задолго после 18,00... и ем 1 раз в день! ну бывает 2... редко
до беременности легко, сейчас нет возможности
не легко, но вот уже неделю держусь))) ) вот думаю, а как теперь с предстоящими праздниками? тож не жрать, али исключение сделать.. . тады расслаблюсь и опять по ночам хомячить начну ((((
Юлия Калинина
Омарова Гульзат Ну а ты не ешь после 18,00, после 19,00 можно! :)))
у меня бывае что я зыбваю поесть.... и вспоминаю ближе к 9 ..и устоять не реально!)
Марина
мы ужинаем после 20-00, в шесть еще на работе, а кушать так хочется, так что ем не глядя на часы))))
тяжко, поэтому ем, а потом меня едят))) ) ГВ
мы с мужем ужинаем только в 8-9 часов, обедаем соответственно в 5-6ч. встаю ночью, могу покушать, когда не кушала на ГВ тогда чувствовала что падаю просто, ели ноги передвигала))) я никогда не придерживалась ни диет, ни кушать после...
После 18.00 только аппетит просыпается!
сложьно вот думаю если заставлю себя не есть после 18 00 сброшу ли 15 кг оставшиеся после родов ((((((((((((((((
Очень трудно. Один раз попробовал, но меня хватило лишь на три недели, потом жор начался :/
Глупо не есть после 18, если спать ложитесь к примеру в 12 ночи. Самое главное - не есть за 2 часа до сна, и все! И уж точно не есть мучное и сладкое, а что - то типа мяса или рыбы отварной.
Юлия Похилько
я ем когда с работы прихожу, где-то в 20.00
трудно, поэтому ем!!!))) даже после 22 час вчера ела))
Неизвестно Неизвестно и меня сосет потом дочка!!))
а я кушаю после 18