Беременность и роды

Мамочки кормящие, а вы добавляете в супы бульонный кубик???

они же мегавредные! Их некормящим то нельзя, а кормящим и беременным тем более
Людмила Ау
Лучший ответ
Я не кормящая, по крайней мере грудью, а супами детей кормлю, потому никаких кубиков.
только ненормальные люди добавляют кубик-там вся таблица менделеева
я и не кормящая не добавляла, и кормящая на добавляла. да и вообще не было такой привычки портить еду этой дрянью
И*
Ирида ***
хоть кормящая, хоть не кормящая - нет) ) зачем?
и в голову такое не приходит. хоть я и не кормящая
Fatima Bekenova
нет
Елена Зам
Я и раньше не добавляла, только натуральный бульон и натуральные специи (перец, лавровый лист, ранообразная зелень) . А сейчас даже и специи не добавляю.

Не травите себя и ребенка химической едой...
подсаливаю немного, но бульонные кубики никогда не добавляла... и не советую, это сплошная химия, совершенно ненужная детскому растущему организму)))
**dinara** *d*i*n*a*r*a
нет. не сторонница кубиков.
Вообще отказалась от приправ (кроме перца, лаврового листа и зелени) . У малышки сразу щеки полыхать начинают.
Elina Lyalya
Я их и не кормящая не добавляю. Глютамат натрия еще никому здоровья не прибавлял.
Не ем подобной отравы.
вы прикалываетесь?? ? нет, конечно, даже себе не добавляю эту гадость
нет. мы суп варим всегда на натуральном мясе. либо свиная, либо куриная косточка с мяском
я и себе-то не добавляю
никогда не добавляю я на мясе с рынка варю причем покупаю его только у знакомой
Ольга Шерер
наша семья старается избегать продуктов, кот содержат канцерогены, а кубики - это тоже химия, последствия потом серьезные !
никаких приправ, никакой соли и сахара.
F*
Freya ***
лучше кубик не надо
Я тоже не добавляю.
я не мамочка и кубики в супы не добавляю
Olga Akhmedova.
нет. нельзя добавлять специи