Беременность и роды
Девушки вы сами водите железного коня или за вас кучер водит?
вожу сама. уже 9й год. без авто жизни себе не представляю. периодически попадаю в общ. транспорт и убегаю оттуда в ужасе. сейчас на 5м месяце - особых неудобств не испытываю. ну кроме того, что нормально ноги от снега не вытрясешь при посадке и парковочное место себе не раскопаешь :)
сама. кучера нету
А у меня даже два кучера...)))) Зачем мне самой напрягаться?...))))
за нас - кучер
Вожу 6 лет, езжу по северным трассам, под седлом красавец среднеразмерик.
Кучер возит на представителе, чаще секретаря и документы.
Всегда сама вожу, очень люблю это дело....
Вообще-то сама, а сегодня кучер, а то дороги ужасные.
У нас нет железного коня. Такое счастье!
На буднях - сама, в выходные, в основном, муж за рулем, а я в роли штурмана.
Я сама себе кучер.
Чаще кучер, сама сейчас боюсь лялечку мы ждем.
сама... никому не позволю за свою ласточку сесть... только папа и муж... и то смотря на моё настроение....
вожу по выходным )) Продуктами закупаться или если в гости, то всегда я за рулём.. . Но сейчас у нас гололёд начнётся, буду уже реже ездить, боюсь.
Кучер конечно, я боюсь)))
Сама вожу. Ранее было в охотку. Водила до самих родов. А сейчас мечтаю о кучере. ))))))
я конечно смогу, если захочу, но мои жизненные силы уходят на поддержание хорошего микроклимата в семье. а это для всех нас важнее!
Круто)) ) А у нас даже авто нет))) ) Пешие прогулки! Зато полезно для здоровья)))
Не представляю как я раньше жила без машины!
В роддом на ней приехала
У кучера своя
В роддом на ней приехала
У кучера своя
всегда сама, никаких кучер за руль моей малютки
очень хочу сама водить...
штурмон мне пузо мешает и страх появился.