Беременность и роды
в роддом нужно брать с собой вязание или вышивание?
лучше картишки. надо же как-то коротать время между схватками!
ни в коем случае. Это источники инфекции. Не разрешат.
всё время сидеть скрючившись над вязание вредно, а для разнообразия - можно
некогда будет. пока не кормишь - спать будешь как сурок.
Конечно, и оверлог.
когда я лежала в патологии, то девочка была с вышивкой. и нормально! ))
Я БРАЛА, ВЯЗАЛА. заняться нечем было
Вязание, особенно шерстяные нитки, не разрешают. А вышивать нам никто не запрещал. Треть картины вышить успела ;)
если куклу рожаете, то да!
нет, я тоже с малышом не успевала не то что поесть- в туалет толком сходить...
Думаю, там не до вышивок будет.))
если ложитесь предворительно (на сохранение) то можно и вязание и вышивание.... а после родов поесть спокойно не успеваешь.... все по минутам расписано...
я брала. еще и книжек набрала полезных про детей. ни разу ничего не достала. не до этого было..
посмотрела б я на тебя как ты во время схваток вязать будешь...
оригами, лепку, гончарный станок
я в патологии лежала и вышивала крестиком, но там была недолго. А в послеродовом не до вышивки было. и на ваш выбор уже вышивка или вязание
Я благодаря этому связала 2 обалденных свитера для моего тогда ещё будущего малыша.... ну, а потом начался режим сурка
если вы любите это дело, почему бы и нет))) это расслабление, увлечение, своего рода, для вас)))) )
я вот не занимаюсь ни тем, ни другим... так что обойдусь только мужем)))))))))))
Я пролежала около месяца до родов в роддоме вязать спицами умела но но очень любила и вот теперь же хорошая знакомая тогда соседка по палате научила меня вязать крючком в часы прогулок я сбегала до ближайшего магазина купила крючки и нитки и вязаля для дочурки связала платье, себе повязочку на голову шарфик и для мамы шарфик, если вы ложитесь в родом до родов то почему бы и нет если вам это очень нравится свяжете приданное малышу, а если уже рожать ложитесь то думаю не стоит не до вязания вам будет особенно если малыш будет с вами в палате