Беременность и роды
Во время родов, если надо будет делать разрез промежности, об этом спрашивают? Согласие нужно?
я подписывала бумагу, в которой давала своё согласие на всё что с тобой будут делать. Эпизиотомия тоже была включена в список. По идее можно и отказаться, но если без этого не обойтись то разрежут сами.
нет
Ага спрашивать и не заметишь если разрежут ))))Там все на их усмотрение
))))ага))) обязательно, с присутствием нотариуса и близких родственников)
Неа, спрашивать не будут, чики-пуки, и вуаля :)
По вопросу видно - роды первые. Не спрашивают, милая, не хочу пугать, но скажу так -если возникнет такая необходимость, за долго до того, как разрежут, ты уже будешь согласна на все, вплоть до кесарева: ) Но ты не бойся, у тебя обойдется без этого, родишь сама, легко и быстро: ) Удачи:)
нет... омед. персонал принимает решение о необходиости разреза промежности по своему усмотрению...
Если акушерка увидит, что это необходимо, никто спрашивать не будет. будут беспокоится о вашем ребёнке, а не о вашей промежности.
ни кто не спрашивает, я например узнала что мне сделали разрез только после того как пришли зашивать
Вашей подруги повезло. К сожалению, в наших роддомах все чаще режут не только промежность, но и живот (я имею ввиду КС) не по показаниям, а потому что им так удобнее и быстрее.
Меня не спрашивали, да и толку то? Мало соображала! И супруг рядом стоял, мало соображал тоже ))) Хотя он бы не стал запрещать
Нет об этом неспрашивают, а предупреждают что сейчас сделают разрез
Обычно просто так не режут, но если возникнет такая необходимость, то это лучше чем рзрывы, заживают быстрее..
Нет не спрашивают если ребенок не пролезет обязательно разрежут но со схватками ты это не почуствуешь в тот момент их будет судьба ребенка волновать .(ВИКА)
Нет, не спрашивают)) ) мне чикнули, я даже не поняла...
Можно подумать вам в тот момент до этого будет!
А ты че откажешься???
Никто не спросит. Если надо, разрежут!
выход всегда есть. Остаться с промежностями - но без ребенка