Беременность и роды
скажите пожалуйста как вы узнали что беременны?
Грудь болела, живот тянуло-тупая боль, тошнило от всего.... и тест через месяц ) тоже показал точнее 5 тестов )
Увидела две полоски на тесте....
начало тошнить от любимого кофе
Задержка. Тесты были противоречивые: то две полоски, то одна. Пошла к гинекологу - подтвердил
Оострилось хр. заболевание еще до задержки, и я поняла что приплыли... Что у нас все получилось!!!!
Месячные не пришли. потом тест показал две полоски!
месячные пошли, но через день резко закончились. но грудь продолжила болеть и набухать. сделала тест - показал 2 полоски. врач сделала трансвагинальное узи - оказалось уже 6-7 недель.
Сначала меня стало тошнить немного от мяса, и много хотелось спать. а потом сделала тест.
Долго не получалось забеременнеть, а потом даже и не поверила, когда увидела 2 полоски, думала что все тесты врут, а у меня от желания совсем с головой плохо стало.... к тому же ХГЧ по моче оказался отрицательным после задержки )) ...вроде и задержка уже, а потом кровить начало.... тут же пошла к гинекологу, та смотрит на кресле и молчит - я ей говорю: "так что есть там что нибудь или у меня глюки очередные? ))" ----"....Есть.... растете уже"....Вот так и узнала наверное )) ...3-4 недельки было...
мы копали картошку и мне резко стало плохо, свекровь подозрительно спрашивает - ты не беремена? а я полгода лечилась, чтобы забеременеть - уверено сказала: нет. она так посмеялась, а я поняла - все, беременна.
Задержки не было даже еще, 2 дня до М! Пошла в аптеку за витаминами и купила на сдачу тест. Сделала и оп-па]: ) Урра
беременность было ДИКО долгожданной, 2 года лечения, операций и т д
Начала болеть грудь, муж начал молится что была беременность, через пару дней задержки тест оправдал его молитвы)))
БТ не опускалась перед ожидаемыми днями М.
Задержка была 1 день, сделала тест....
сделала тест, но тест показал две полоски не с первого раза
Сделала тест после нескольких дней задержки, мгновенно показал вторую полоску. Вот и все. Потом пошла к гинекологу, она подтвердила беременность 5 недель (на тот момент). Сейчас уже 12 почти)))
задержка и тест с двумя полосками