Беременность и роды
мамочки после кесарева, к вам вопрос...
меня прокесарили 13 декабря, выделения шли 10 днеи, затем все закончилось, а сегодня все началось сначала. что это такое? почему так? агрессивных и через чур умных прошу не отвечать! всем остальным спасибо за ответы!
Может это из за гормонов у меня тоже шли потом перестали потом кровить начало когда обратилась к врачу она сказала что матка плохо сокращается прописала колоть окситокцин и цефобоцид я начала колоть и у меня пошли 1 месячные. Обратитесь лучше к врачу чтобы не дай Бог небыло осложнений. Здоровья вам и удачки.
я читала что выделения могут и 2 недели идти и несколько месяцев.. . смотрите по состоянию.. . а лучше врачу покажитесь
у меня 2кс выделения могут идти до мес, думаю волноваться не стоит болей нет . у меня тоже 2 раз шли потоом на несколько дней прекратились потом опять слегка мазало. вам через месяц послеродов к врачу, обязательно сходите
у меня не прекращались, почти месяц так и были постоянно. В РД сказали что два месяца это норма.
Если ничего не беспокоит, то я бы списала на гормональную перестройку организма. У меня так с обычными месячными бывает, могут остановится на пол дня-день, а потом продолжиться.
чёт Я не помню, чтоб у меня так было.
советую Обратиться к Специалисту.
берегите себя.
советую Обратиться к Специалисту.
берегите себя.
у меня не было такого, я думаю стоит к врачу сходить,
Лохии (выделения) могут длиться 1,5 месяца.. . Но лучше, не откладывая, показаться гинекологу. Причины могут быть самыми разными, лучше подстраховаться. Здоровья вам и ребеночку!!!
Не занимайтесь самолечением - идите к врачу! Обязательно!
Наверно перенапряглись? Понервничали. Обратитесь в своему участковому врачу