Беременность и роды

Девочки,скажите это нормально?(вн)

Малышке месяц и вот уже с недельку ей нравится спать на животике ну просто часик в день она должна поспать так....и массаж на спинке делаю каждый вечер после купания то есть спинка не болит но ей нравится не опасно ли это? Особенно любит спать у папы на груди но когда папы нет на диване ложу и она молча спит....я переживаю..
если нравится пусть спит
Даша Копейкина
Лучший ответ
Да это даже хорошо. Нам врач советовал как можно чаще выкладывать на живот, а он любил на спине с разбросанными с стороны руками. А вот сейчас стал сам поворачиваться и на живот и обратно (ему 2 месяца) и стал спать даже не боку, ему нравится так. Когда они все трое лежат дружненько, как поросятки: -))) даже смешно, думаю -поворачиваться будут по команде на другой бок?
Таня Церковная
а мой вообще не спал. и сейчас не спит. наверно нормально.
Окси, привет! Спать на животике совсем неплохо, моя дочь спала на животике почти до года. В это время у нее лучше выходят газики, не будут ее беспокоить, сон будет спокойней, так что не переживай!
Только следи за положением головки- один сон в одну сторону, другой- в другую, что бы была равномерная нагрузка на косточки черепа.
Алёна Барби
У меня старший с самого рождения только так спал, уже 19 лет так спит.))) Памперсов не было, так он описается, на коленки вставал и кверху попой спал.)))
не переживай
Анна Сухенко
ну хоть я пока еще и не счастливая мамочка, имея за плечами опыт |"взращивания" 2х племяшек скажу точно - дите никогда не станет спать так, как ему неудобно) ) про папино пузо вообще молчу - это ж самый удобный девайс на свете)) ) а то что часик всего спит на животике ничего страшного, она довольна - и ладно)
пусть спит, главное что бы головка на боку была
ничего страшного. на животике полезно малышкам спать.
Seva Mirzayeva
нам 2 недельки, и мы тоже любим спать на животике, педиатр говорит что это нормально.
Детки очень любят спать на животике. Мой правда стал спать на животе только когда стал уметь сам-но переворачиваться, а сейчас только так
это же прекрасно! http://www.youtube.com/watch?v=ts7AHpvshwE
Saodat Allayarova
Мой один раз каким то образом в роддоме оказался на животике. медсестра сказала это даже хорошо )))
Я думаю нормально... На собственном опыте убедилась...