Беременность и роды
Девочки,у кого так?ВН
Малышу три месяца....режим дня у него восстановился..все вроде хорошо.веселится,кушает.спит все в одно и тоже время.Наступает ночь...спит,потом просыпается в три часа ночи и надо ему веселится,повеселится час и спать....такого просто не было....и самое главное,что днем то он больше веселится,так почему он просыпается вот прям в три часа ночи!!!Поест и давай маме мозга компосировать!У кого так было??
У нас такое было, но деть не гулял, а плакал... так и ходили, качали на ручках по часу-полтора где-то, а глаза слипаются... недели через две-три прошло.. .
Потом месяца в 4,5-5, тоже бывало просыпался в 3-4 утра, поиграться, но это время от времени случалось, и быстро проходило
Ну у меня в 3 просыпались (до 6 мес), но я им бутылку дам и досвидос выходила из комнаты. (а пока сами не держали, покормлю, одеялом накрою и тоже пока. до минимум 6 утра)
Дальше хуже... Потом научится переворачиваться, ползать, стоять.. и будет проделывать это все в кроватке.. А режим еще сто раз поменяется.
у нас так было, только просыпался в 3 и ложился в 5, пару недель я терпела.
Папе поручите ночные смены. Мама пусть отдыхает. А у папы с утра глазки будут узкие-узкие! Добрые-добрые! И на работу.
Анна Ольхова
Мы сним вместе сидим))Он пока не работает!
бывало и такое и куча разного другого, ещё не раз всё изменится, режим сна ребёнка очень не предсказуем, вот сейчас у него такой, вам могу пожелать только терпения, по крайней мере лучше так чем как было у нас, не спала всю ночь и засыпала только в 4-5 утра до 7-8 часов, это был весь её сон за сутки и так на протяжении месяца, я сходила с ума просто....
Бывает еще хуже, когда совсем день с ночью путают! Не играйте с ним ночью, покормили - положили и все. В таком возрасте, если не беспокоит ничего и сытый, плакать не должен.
Анна Ольхова
Так если его положишь,он орать будет.Он любит чтоб с ним ходили по всему дому.
У нас так было где то правда месяцев в девять, как только не боролись. Просыпался в 4:00 и играй с ним, а вот в семь часов мог даже сидя уснуть и это на протяжении месяцев двух. Потом само прошло.
мой тоже ночью гуляет час-полтора, но всегда в разное время
У нас 4))в 6 утра ровно у нас общение))) лежит у себя в кроватке и "разговаривать" сама с собой) ) главное не шевелиться, тогда поболтает минут 15 и вырубится)))
Анна Ольхова
Ну и у нас когда как))))Лапочет что то там...
тоже 3 мес каждый день новый прикол с режимом. но мы правда ложимся только в час ночи
Анна Ольхова
Ну не,а у нас вроде каждый день одно и тоже,а вот ночью как проснется в три и хоть вешайся.Ладно я ему его сбивала,а то все одно и тоже
у моей подруги было так. Но ребенок постарше был. Посоветуйся на всякий случай с педиатром