Беременность и роды

моя мама не рада что родила меня на свет. уже не сколько раз мне говорит об этом

Видимо, ты ее часто расстраиваешь, и она говорит это сгоряча... А на самом деле она тебя очень любит и переживает за тебя...
Сауле Искакова
Лучший ответ
Светочка, Вы молоды! Не обращайте внимания. Прийдет время, и Ваша мама будет рада, что Вы у нее есть. Люди склонны к тому, чтобы винить окружающих в своей неудавшейся личной жизни. Относитесь к этому философски.. . Живите, радуйтесь жизни!
Ирина Потапова
но ты то уже родилась и это факт. Будь выше и сильнее этого, будь отдельно от мамы, не принимай ее мнение в расчет
Лена Корявко
А вы думаете мать, это такой всепрощающий робот? Она с вами ночами на спала, тонну дерьма выгребла, каждую царапину залечивала. И как-то за это хочется, чтобы ребенок ну минимум любил. А если начинает беситься и маятся гормональной дурью- так любое терпение имеет конец. Даже материнское
Что-то вы натворили. Вот и думайте..
Aidai Ishembaeva
то ли еще будет, когода принесешь в подоле)
это она в сердцах. Не обращай внимание. мы все люди и все бываем нервные и не всегда следим что говорим со злости!
Олеся Жукова
скажите маме чтобы следила за словами ведь они материальны
Maria Koeva
Значит, это хороший повод начать самостоятельную взрослую жизнь и оставить родителей:)
Забей!! дума й о чем-то хорошем)))
плохо, что говорит, такие вещи ((((((((
А может ты сам своим поведением вынуждаешь ее такое говорить? Родная мать просто так такого не скажет, только если ее доведут до белой горячки...
такого отношения к своему ребенку не может быть при нормальном поведении. Видимо ты очень сильно огорчаешь ее. Пересмотри свое поведение и я думаю все наладится. Удачи!
И что?
Юлия Дацун
Ну а ты научись необращать внимания на её слова)) возможна она сама не верит в то что говорит тебе)) со мной тоже такое случалось))
Та же канетель! Длиться уже 27 лет.. .
Тут я смотрю умные сидят.. . Начать самостоятельную жизнь? А если не дает её начать? Живет у меня? развалила семью? Тогда как? Убить мать??
Такое не может быть, редко. Но мама же тебя родила на свет, выростила, дала образование . Тебе этого мало ???
А ты скажи что любишь ее, может она поймет, что не права. Не падай духом. Удачи.