Беременность и роды
Мамой называют ту, что родила?
а если женщина отказывается от ребенка? если "убивают" Своих детей, подбрасывая их... как таких называют?
Таких.. . даже особями женского пола назвать нельзя...
Самое обидное, что вырастают эти несчастные дети без добра и ласки, и будучи взрослыми уже сами, начинают искать этих своих непутевых мамок. И ведь находят, и ведь любят просто за то, чтоб можно было хоть кого-то называть в этой жизни МАМОЙ.
согласна с щербаковой... ирония жизни состоит в том, что детки заботливых мамочек вырастают порой вырастают такими отморозками по отношению к своим родителям... а спросите работников детдомов - их мамки и бьют их, и пьют, а дети любят своих родителей беззаветно и непонятно откуда такие сильные чувства берутся....
Мамами наз. тех. кто родил и дал своему ребенку все то, что обязан.... а также кто усыновил деток и вырастил из них влиятельных людей, так сказал дал "путевку в жизнь"!. а вот тех. кто "убивает",оставляет мужьям-это сильные дамы, кот. прежде всего думают о финансовом благополучии и о самосовершенствовании, кот. хотят сначала СЕБЯ на ноги поставить, заиметь свой бизнес, а уж потом рожать для себя и жить в согласии. радоваться жизни и своему ребеночку. кот. ОНА сама сможет дать все то. что нужно.... Не судите людей, ведь у каждого своя дорогоа и каждой даме лучше знать чего ей надо.. Но в отличие от тех, кто рожает по залету, я очень сильно уважаю и преклоняюсь перед этими дамами ( кто убиваеит и т. д.) , а вот кто рожает по залету-полные неуверенные дуры. кот. ни хрена не думают о будущем, а потом на жизнь жалуются....
и ту кто родила, и ту кто приютила, то есть 2 мамы может быть - и та которая родила, и та которая воспитала, ВСЕ ХОРОШИЕ
пофик/// раз родила - значит мать по определению///
Кризис, шоковая терапия в действии,,,
мамой называют того человека. которая родила. воспитала как личность и дала что-то от жизни. На таких надо памятник ставить.
Суками, нет еще хуже, а то собак можно обидеть. Просто твари.
не знаю как ее назовет ее собственный ребёнок, но по сути она мать, очень очень приочень ужастная но мать!!!!
Биологичуски она всеже мать, ну а как называть решать Вам. В жизни всё бывает разные обстоятельства, ошибка вернее глупость по молодости ну и прочее.
Это не женщины и даже не животные....
Это не матери, а сволочи. Стерилизовать и зашить!!!! Ненавижу!!!!
мать не та что родила . а та что воспитала
таких сволочами называют, а мать та что ростила и заботилась
ту что воспитывала всю жизнь-любила, решала проблемы, ночами не спала, а не ту которая нагуляла и отказалась.
Мамой называют ту что воспитала, а ту что родила и бросила слов ненахожу как назвать! Это надо выносить 9 месяцев, родить в муках и бросить! в голове неукладывается, хотя когда сама рожала девченка в палате отказалась от двойняшек, и мы молодые мамочки сцеживали молоко, чтобы покормить этих малявочек миленьких. Они ж не виноваты что их мама тварь
таких и не назавешь никак!!!! мамой можно назвать и папу, смотря кто воспитал, растил в общем пробил путь в этот мир и дал свою любовь!!!