Беременность и роды

девченки подскажите равзмер одежды для младенцов от 1мес-до1года.везде пишут только рост а как размер узнать.???

А зачем размер... оринтируйтесь на рост.. .
1 мес-56 см
2мес-62см.. .
и тд. плюсуйте 6...
А там уж смотрите на развитие вашего малыша....
Светка Сажина
Лучший ответ
Ща вся одежда в основном по росту!
56.. 58...62...64...68..72...76...82...86...92..96 и т. д.
На рост ребенка ориентируйтесь и когда одежду покупаете уточняйте не маломерит ли она.
А то у нас получилось: подарили зимний комбез офигенный, на нем возраст до 12 мес, дочке на тот момент было где то1,5...2 мес.. . мы посмотрели большой.... до школы хватит. В итоге одели ей его в 6 мес, а он впритык! Маломеркой оказался.
только по росту. моя дочь родилась ростом 55см. так что лучше по росту.
Ирина Тушева
74 - 76-80 вот обычные средние размеры до года.
Лера Абудёнова
размер определяется делением объема груди на 2, и 36 размер-это минимум ребенок 9-11 лет! рост 56- это два месяца, рост 116-ребенок 4 лет. примерно. Детки бывают разные!
Alenka Frolova
рост 56-это примерно 2 мес, по росту и правда проще, 36-это обхват груди скорее всего
Olen'ka Zukina
примерно 3 месяца.... только зависит от развития малыша.. . работала с одеждой для младенцев, так размер только по росту.
ну начинается с 56 см по росту 1 м и тд по нарастающей и есть одежда которая действительно маломерка я так тоже пролетела со многими вещичками покупайте по росту а не по размеруя терь все с запасом буду брать