Беременность и роды
что делать если матка постоянно в тонус входит?
уже второй день не могу ходить без болей. пока лежу нормально только встану начинает болеть живот.
А какой срок? Если уже второй или третий триместр то не страшно у меня тоже так. третьего рожать пойду.
На сохранение ложиться.
Выкинешь иначе.
сделать лицо тряпочкой - расслабиться (расслабление мышц лица расслабляет мышцы матки) , самой успокоиться, выпить но-шпы, в попу папаверин,. если все это непомогло - вызывайте скорую и в стационар.
и полежите -успеете еще побегать.. а может у вас боли не от тонуса?
К доктору, блин.
Чего вы здесь подобные вопросы задаете? Вам врач пропишет терапию, либо предложит лечь на сохранение.
должны были свечи прописать и таблетки. ну и успокоительное соотвественно. мне так при первой беремнности выписывали.
наверное лучше всего полежать на сохранении. поколят там генипрал и магнезию
Обычно в этом случае хорошо помогает Магне В6 и свечи с папаверином на ночь в течении 10 дней.
меня в таком случае постоянно увозила скорая
а срок=то какой? точно матка болит? первый триместр может желтое тело в ячнике болеть. а если тонус, то вы уже давно врача должны были вызвать?.
доктора в таких случаях рекомендуют употреблять магний (магне В6) и натрий (сода) , но обратитесь к доктору
Ложитесь на сохранение, ребенок дороже. и поменьше движений
пока поставьте свечку ПАПАВЕРИНА, а завтра к больницу
Мне врач посоветовал МАГНЕ-В6!
Но ни в коем случае ничего неделайте сами!! !
Идите к врачу и желательно знакомому!!!
надо отлежаться в больнице, не вставать вообще! я в 12 недель вообще ходить не могла как болело всё,нужно перестать нервничать, лежать, магний, магнезия, ношпа, смотря какой срок утрожестан или генипрал и всё будет ок! главное-лежать!
Я принимала гинипрал. По больше лижала, с мужем ни-ни. Но лутше в больницу конечно.